Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Анкета Джеков - вопрос №05

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ответы на вопрос №5 анкеты.

5. Кем и в какой отрасли работают Джеки?

Джечка 1.

Профессор в университете, прораб на стройке, переводчик

Джечка 2.

Они бабки зарабатывают, наверное. Тока это фигня. Работать мы должны не там, где бабки, а там, где перспективы развития человечества. Я вот в высшее образование подалась. Поближе к науке. Но! Человечеством и Альфа заниматься может, а нам всё-таки детей растить и страну кормить. Так что и к прогрессу бы поближе и к деньгам.
Новаторы мы, в общем.

Джечка 3.

Работала: в пищевой промышленности, легкой промышленности, производство бытовой техники, строительной промышленности.
Работала всем и вся – от уборщицы и грузчика - до руководящих должностей, больше всего нравиться работа координатора.

Джечка 4.

Биолог, генетик. И еще одного Джека знаю: генетик и врач-биохимик. Инженера видела. Логистика. Ведущую тренингов по личностному развитию – аж несколько. Обычно на своем месте Джек совмещает кучу других должностей, просто потому что ему это легче и быстрее. Легко помогает и руководит. И часто выбивается на руководящие должности, сам к тому особо не стремясь. Но на высокие должности те Джеки, которых я видела, не рвались, хотя возможность у них была. Скучно там, если только это не ваше собственное дело.

Джечка 5.

Из тех кого я предположительно затипила в Джеки:
2 - программиста, страховой агент, финансовый аналитик, разработчик нового оборудования в области связи и видеоинженер.

Джечка 6.

Я думаю, практически везде, кроме, разве что модельеров, скульптуров, художников и т.п.

Джечка 7.

Я встречала и джеков музыкантов, и системных администраторов, юристов и руководителей предприятий. Всех их объединяет деловой характер и добродушие, увлеченность их делом.

Джечка 8.

я программист

Джек 1.

Кем угодно, мне кажется. Лично я - ведущий конструктор, занимаюсь разработкой программного и аппаратного обеспечения.

Джек 2.

 

В самых разнообразных. В моей жизни чаще всего встречал предпринимателей, журналистов и руководителей.

Джек 3.

В любой отрасли, где есть возможность эффективно использовать не только свои способности/навыки, но и мозги. Если с этим будет в порядке, то коллектив начнёт сам продвигать Джека по карьерной лестнице.

Джек 4.

Сам работаю в ИТ. Начинал с простого программиста. Успел поработать как в софтверных компаниях и на промышленных предприятиях. Работал на разных должностях. В том числе и директором ИТ.
Сейчас работаю руководителем open-source проекта.

Джек 5.

я в продажах, но думаю прямые продажи не для джеков

Джек 6.

Не могу сказать на 100% за всех…но за себя скажу что я работал в общепите (во время учебы)…потом мне очень захотелось поработать в такси…и я там начал работать…потом я начал работать в оптовой компании (по телефону продавал оптовые партии)…потом начал работать в фирме занимающийся программным обеспечением для специалистов различного профиля (бухи, юристы, руковадители)…теперь работаю в той же компании но в качестве маркетолога (основная обязанность реклама во всех ее проявлениях)…из сказанного можно сделать вывод…мы можем работать везде…стоит только захотеть (см. № 4).