Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Соционика в Иваново

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Соционика в Иваново  

Светлана Анатольевна Макарчева

психолог, кадровый консультант, имеет два высших образования (Ивановский энергетический институт, Российский государственный гуманитарный университет), опыт работы в области кадрового и организационного консалтинга - с 1996 года. Большой опыт работы в области индивидуального, семейного и профессионального консультирования. 

Основатель и руководитель общественного объединения «Ивановское региональное общественное учреждение занятости «Выбор». Автор, куратор и активный участник благотворительных проектов «Банк профессионалов», «Почта доверия».

Автор ряда статей психологической и соционической тематики. Создатель авторского тренингового курса по арт-терапии «Мастерская внутреннего художника» и оригинальной методики разрешения конфликтных ситуаций «Мастер «соломоновых решений» (баснетерапия). Занимается адаптацией соционических методик в психологическом и организационном консультировании.

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 Соционика в Иваново

Сергей Геннадьевич Макарчев

директор ООО Консалтинговый центр «Выбор», кадровый консультант, образование - высшее (Ивановский энергетический институт), имет большой опыт управленческой деятельности на предприятиях промышленности и энергетики, а также в сфере рекламы, кадрового, организационного, политического консалтинга. 

Совместно со Светланой Макарчевой занимается оказанием услуг в области соционического консалтинга в качестве эксперта дополняющего типа. Автор ряда статей по соционической и бизнес-тематике.

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Сайт консалтингового центра «Выбор»

Телефон в г. Иванове (4932) 48-55-07.

Раздел Социофорума Соционика в Иваново