Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Соционика в Казани

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Соционика в Казани

Клуб казанских социоников существует с осени 2008 года. Это официальный проект Психологического Центра г.Казани "Доверие", курируемый Министерством по делам молодежи, спорту и туризму. Руководитель проекта - Калинина Ева (Гамлет), психолог.

Соционические встречи имеют некоммерческий характер. Встречаемся раз в неделю, с недавних пор по субботам, с 15.00-до 19.00 на Амирхана 2. До недавнего времени на встречи ходило 10 человек, но в связи с переносом на удобное время резерв увеличивается до 15 человек. Ориентируемся на теории Калинаускаса и Рейнина, подключаем в работе психологические методы и практики - к примеру расстановки по Хелленгеру.

Казанские соционики на Социофоруме

Сообщество казанских социоников на сайте Вконтакте

Личности

Хуснутдинова Гузель Ленаровна

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Студентка 4 курса Философского факультета, кафедра религиоведения КГУ. Организатор и пресс-атташе Казанского клуба соционики. Интересы: Трансперсональная психология, психология религии, социальный конструкционизм. Сфера деятельности: религиоведческие экспертизы.

Познакомилась с социоников в 2004 году. Считает, что соционика - один из путей примирения себя с окружающими, и самое главное, себя с собой.

Соционический тип: Бальзак