Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Резюме от разных ТИМов

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Резюме от разных ТИМов

резюмеДон Кихот

Причина поиска работы: познать мир Цель (какую работу хотели бы получить соискатели): ношу в своей голове множество идей, требующих внедрения и финансирования Интересы, хобби, увлечения: Дома постоянно имею компьютер. Дополнительные требования к работе: Максимальное наличие свободного времени и сознания. Образование: В 1982 г. окончила МИСИ. Название специальности не помню. Иностранные языки: Английский технический вплоть до разговорного. Опыт: Работа с компьютером, его изучение, знание и углубление. Немного о себе: Пластичность мышления. Пожалуйста, помогите отличнице найти работу!

Дюма

Причина поиска работы: желание обзавести семью и ее содержание. Цель (какую работу хотели бы получить соискатели): Хочу работать дизайнером. Готов и способен к самосовершенствованию во всех направлениях жизнедеятельности в интересах профессионализма. Семейное положение: женат был Хронические заболевания: пока тьфу-тьфу Интересы, хобби, увлечения: люблю детей Дополнительные требования к работе: Работа желательно в теплом помещении. Образование: В 1991 году поступил в Коммерческий институт, факультет менеджмент и управление производством. Смог проучиться полтора года. Опыт: Научился обращаться с хлебобулочными изделиями. Углубленное знание слоеного теста. Разбираюсь в колбасах и сырах. Немного о себе Репутация хозяйственного мужа и добродушного человека. По ночам не будить, раздражаюсь!

Гюго

Профессия: Сидела на телефоне и размножала факсы... Цель (какую работу хотели бы получить соискатели): Секретарь-референт с Иностранные языки: Частичное знание английского языка. Опыт: Дырокол - владею на уровне пользователя. Опыт работы с бумагой - имеется в виду документация. Увидела и научилась пользоваться персональным компьютером. Иностранные языки: Частичное знание английского языка. Немного о себе: Положительные черты характера: коммуникабельность, целеустремленность, самоотдача, живая. Буду рада отдать вашей фирме все што у меня есть!

Робеспьер

Цель (какую работу хотели бы получить соискатели): Направляю свое резюме, чтобы получить о себе Ваше представление на предмет возможности использования в региональных вакансиях. Семейное положение: нет Хронические заболевания: очки Интересы, хобби, увлечения: не пью, не курю Иностранные языки: Латынью владею классно, разговорной практики, к сожалению, не было. Опыт: Был подготовлен бизнес-план построения новой сбытовой структуры, но средств и воли руководства на его воплощение не оказалось. Немного о себе, любимых: Интеллект в наличии, лоялен, конфиденциален, корпоративен.

Максим

Причина поиска работы: финансовая недостаточность Цель: достигнуть полного профессионального роста Интересы, хобби, увлечения: Получаю удовольствие от управления движением материальных и людских ресурсов, учета и анализа продаж. Иностранные языки: Английский - высокий средний уровень. Опыт: 5-ти летний опыт работы в крупной софтовской компании, выносливая. Стойко переношу тяжести и лишения, связанные с работой. Повышенная боеготовность. Познание налогового законодательства. Немного о себе: Руководительские способности. Привиты организаторские способности, лидирующая нотка. Родственников, судимых за границей не имею. О желаемой зарплате: Желаемая зарплата: на должности генерального директора - 1500-2000$, коммерческого директора 1000-1500$, начальника отдела продаж - от 700$, менеджера по продажам - от 500$, торгового представителя - от 300$. Предлагать в крайнем случае!

Жуков

Профессия: Водитель генерального директора табачного холдинга. Интересы, хобби, увлечения: Увлекаюсь автомобилями: имел собственную машину. Причина увольнения: ликвидация директора. Образование: По окончании школы присвоена степень - слесарь 2го разряда. Иностранные языки: Немецкий - пара слов. Опыт: Сбор денег с АО "АвтоВАЗ". Немного о себе Имею крепкое телосложение (в прошлом спортивное), презентабельную волевую внешность европейского типа. Готов пройти любую медкомиссию.

Есенин

Профессия: программист (если возьмутся обучать) Причина поиска работы: много свободного времени. Образование: Курсы ВИСН 3 раза Иностранные языки: Учил французский язык, но английский нравится больше. Опыт: Достиг пока немногого, но все еще впереди. Немного о себе, любимых: Творческая и добродушная натура приятной внешности. С предложением вакансий звоните в любое время дня и ночи с 20 до 22 часов.

резюмеДжек

Профессия: Специалист по маркетингу, практик, выросший из менеджера по сбыту. Причина увольнения: Несоответствие потребностям. Дополнительные требования к работе: Ограниченность во времени. Образование: 1992-1994г. учеба в ДГУ. Затем ушел в коммерцию. 1995-1996г. учеба в ДГУ. Снова ушел в коммерцию. Иностранные языки: Английский и немецкий с ноутбуком. Опыт: Работа с денежными единицами. О желаемой зарплате: Уровень получаемого дохода - без ограничения сверху. Жду Вашего ответа мне на мыло.

Наполеон

Профессия: Начинающий бухгалтер с большим опытом работы по специальности. Причина поиска работы: я должна подниматься вверх. Цель: работа с руководством и людьми. Причина увольнения: Уволилась по собственному желанию на желаемую должность Иностранные языки: Базовый английский язык устно и письменно - свободно. Опыт: Бесперебойное заключение договоров. Глубокая корпоративная работа с людбми. Умение просто продавать. Немного о себе, любимых: Выразительные лидерские качества. Комуникабельная внешность.

Бальзак

Профессия: Умение преобразовывать стратегические гипотетические макроуказания руководителя в тактические реальные микрошаги. Семейное положение: Безвыходное. Причина увольнения: А я и не увольнялся. Образование: Училище высокой культуры, специальность - часовщик 4 разряда. Иностранные языки: Английский - неразговорный. Опыт: Организована эффективная система сбыта неликвидной парфюмерии (три вагона) по просьбе знакомого бизнесмена. Немного о себе: Грамотность, интеллигентность, автомобильность. О желаемой зарплате: Интересует возможность самому активно влиять на увеличение размера получаемого дохода всеми средствами, предоставляемыми мне фирмой-работодателем согласно штатного расписания.

Гексли

Профессия: Cекретарь-машинист Причина поиска работы: Каникулы начались!!! Цель (какую работу хотели бы получить соискатели): Исчу работу секретаря-референда или куда пошлют. Интересы, хобби, увлечения: делать людям приятные сюрпризы Дополнительные требования к работе: Желательно в коллективе. Образование: Не закончила. Иностранные языки: Английский - в стадии обучения. Опыт: Находить общий язык с кучей народа. Свободное общение с клиентами по телефону и визуально. Смелый пользователь ПК. Немного о себе, любимых: Высокий коэффициент ICQ. Легкое восприятие к обучению. Я всегда открыта для контактов и готова выдать любую дополнительную информацию. Сессия длится одну неделю после обеда. Доброй Вам минутки и жду скорого приглашения на собеседования!!!

Габен

Профессия: Специалист по обделке и строительству. Дополнительные требования к работе: По маршруту 19 троллейбуса. Образование: Тракторист широкого профиля. Иностранные языки: Английский - после 2-х стаканов. Опыт: Проведение воскресных ремонтов. Есть представление как работать рабочим. Немного о себе: Исполнителен (в меру).

Автор - Petrovic

Обсудить на Социофоруме


Похожие новые статьи:
Новые статьи: