Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Крокодил (Имиш, Имишь) - индейский гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Крокодил (Имиш, Имишь)

У него не бывает конфликта между любовью и работой. Смельчак, но идёт к цели с холодной головой. Приносит счастье окружающим. Личное благополучие для него дорого. Излучает оптимизм и великодушие. Трогательно заботится о партнёре, иногда обожествляя его.

Женщины - привлекательные существа, женственны, сочетают работу и семейную жизнь. Рядом с ними мужчина отдыхает от повседневности.

Она хозяйка дома, склонна к работе в коллективе, имеет много друзей. Люди этого знака - все удачники, умеют обращаться с деньгами. Значение этого зодиакального знака - море. Божество-покровител­ь - Дракон.

Люди, родившиеся в эти дни, часто ощущают чувство беспомощности и потерянности. Именно поэтому рожденные в этот день столь эмоциональны, но в то же время от них просто искры блестящих фантазий сыплются во все стороны. В них бурлит жажда жажда деятельности, они заряжены творческой энергией, а потому с головой бросаются во все новые рискованные проекты.

Глубочайшая тоска по уюту и защищенности делает их очень чувствительными, они легко понимают, что волнует окружающих, а потому им лучше всего подходят профессии врача и педагога. Семья и дети - очень важная тема для родившихся под знаком Имиш: они заботливы и обожают опекать кого-либо.
Иногда, впрочем, эти увлекающиеся натуры легко выходят из себя, утрачивают равновесие. И тогда они отворачиваются от всего мира и друзей - реалии нашей жизни перестают интересовать их, они с головой уходят в мир иллюзий.

Источники : Новая Астрологическая Энциклопедия, astrologica.ru


Новые статьи:
Старые статьи: