Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Трава (Эб, Туман) - индейский гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Трава (Эб, Туман)

Значение этого зодиакального знака - трава, магическая тыква - запасная голова. Божество-покровител­ь - Хунахпу - близнецы братья, ведущие битву света с тьмой.

Люди этого знака преследуют высшие цели и все силы тратят на их достижение. Правда, удары судьбы немного смущают их. Ведь в глубине души они очень чувствительны и уязвимы. Хотя у них есть одно существенное достоинство - они очень редко позволяют прорваться накопившимся в душе раздражению и ярости. Чтобы сохранить духовное равновесие, люди этого знака пытаются поддерживать тесные отношения с другими людьми и стараются добиться всеобщего признания. Иногда, правда, так и не добившись социального признания, они сбегают в мнимые, иллюзорные миры, злоупотребляют лекарствами, наркотиками и т.д. Поэтому близкие человека знака Эб должны стараться сделать его более счастливым.

Ошибочно считают себя неудачниками. Нежные, ласковые, но иногда своей привязанностью душат. Мужчина - надёжный мастеровой "с двумя правыми руками". Женщина - знает много ремёсел, любит детей и жертвует собой ради них. Склонна к пессимизму.

Моё и твоё - эти два понятия они не разделяют. Так, они как сороки собирают те сокровища, что им не принадлежат, чтобы радоваться им. Трения с соседями и друзьями.

Источники : Новая Астрологическая Энциклопедия, astrologica.ru


Новые статьи:
Старые статьи: