Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Ящерица (Кан, Каан, Игуана) - индейский гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Ящерица (Кан, Каан, Игуана)

Значение этого зодиакального знака - семя, зрелость. Божество-покровител­ь - прабогиня Мам.

Рожденные в эти дни очень тесно связаны с землей, им дана чудесная возможность реализации сильных чувств и мыслей в художественных сферах - в музыке, танцах, живописи.... Люди этого знака знают, что такое вдохновение, не понаслышке. А еще они способны дать дельный совет, но настаивать на чем-либо и практически показать не решатся.

Люди этого знака воспринимают жизнь слишком серьезно, болезненно реагируют на критику - перед ней они беспомощны. Но если поймут, что необходимо выбраться из защитной оболочки, они быстро изыщут великолепные возможности для роста и духовного расцвета.

Она - лучший партнёр. Связана с природой и физически очень ловка. Ненавидит бездеятельность и неподвижность. Всегда на свежем воздухе, поэтому у неё крепкое здоровье. Это садовники, лесники, крестьяне, т.е. "землепашцы" - крепко стоят на земле. Надёжно, с чувством долга исполняет свою работу. Даже лучше, чем требуется, легко переносит потери и поражения. В супружестве надёжна, даёт поддержку. С ней вы в безопасности, она владеет своими нервами.

У неё всё идёт хорошо.

Источники : Новая Астрологическая Энциклопедия, astrologica.ru


Новые статьи:
Старые статьи: