Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Ветер (Ик, Иик) - индейский гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ветер (Ик, Иик)

Значение этого зодиакального знака - ветер, воздух. Божество-покровител­ь - бог ветра Иик.

Основная тема для родившихся в эти дни - неистребимое желание повлиять на окружающий мир, изменить его с помощью творческих идей и поступков. Люди, родившиеся под этим знаком, подобны буре, "накачаны" здоровьем, и вместе с тем их можно назвать людьми творческими, одухотворенными. Они многосторонни, непредсказуемы, талантливы.

Это - идеалисты и романтики. Иик всегда коммуникабелен: люди этого знака способны выразить самые сложные мысли простейшим, доступным пониманию всех и каждого, образом. Но у людей Иик есть один существенный
недостаток - желание "убежать" от проблем, нерешительность, полное отсутствие "чувства долга". Эти люди выступают за ясные отношения. Не очень дипломатичны.

Ценят открытое, прямое слово. Там, где они находятся, создаются ясные отношения, но они достигаются неделикатным способом. Всё продумывают, натура революционера.

Умеют увлечь, воодушевить, а иногда заморочить. В любви завоёвывают сразу. Хотят всё или ничего. От партнёра ждут интенсивного участия. Духовное для них важнее секса. Трудный, но великодушный человек.

Источники: Новая Астрологическая Энциклопедия, astrologica.ru


Новые статьи:
Старые статьи: