Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Системно векторная психология Юрий Бурлан Введение

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Системно векторная психология Юрий Бурлан Введение



Описание:
Что такое Системно Векторная психология http://www.yburlan.ru/
Записаться на бесплатный 4х часовой тренинг http://www.yburlan.ru/besplatnye-tren...
Форум с десятками тысяч отзывов http://www.yburlan.ru/forum/
Затертые до дыр слова «ПОЗНАЙ СЕБЯ» заново обретают смысл в свете нового научного направления прикладной психологии – системного психоанализа.
Психология личности сегодня – не библиотечные тома, а совершенно новый, прогрессивный подход к получению знаний о психических процессах. Это прикладная психология, способная быть полезной всем и каждому в повседневной жизни. Психика человека больше не тайна за семью печатями, системный психоанализ доказывает это. Бесценные знания о ней теперь доступны везде, где есть сеть. Курсы дистанционного обучения психологии на онлайн тренинге в режиме реального времени – прикладная психология нового времени и мощный инструмент воздействия на свою жизнь и мир вокруг.

Юрий Бурлан, автор тренинга, ведет семинары по психологии через интернет, а ученики, где бы они ни проходили обучение, задают вопросы в прямом эфире. Не важно, ищите ли вы психологические курсы в Москве или в любом другом городе или стране, вам нужен только доступ в интернет, и курсы психологов станут вам доступны. Прикладная психология - это знание о сознании и бессознательном, которое делает жизнь легче и интереснее, а потому привлекает к системному психоанализу тысячи людей. Психологические тренинги общения для тысяч слушателей одновременно – такого еще не было!


Новые статьи:
Старые статьи: