Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Выездной тренинг Ларисы Ренар "Найди свое призвание"

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Выездной тренинг Ларисы Ренар "Найди свое призвание"



Описание:
Официальный сайт Академии Частной Жизни Ларисы Ренар - http://www.lifeacademy.ru/
Официальный канал - http://www.youtube.com/user/lifeacade...
Подписаться на канал - http://www.youtube.com/subscription_c...
С 7 по 17 августа в Кемере (Турция) ученицы «Академии частной жизни» вместе с Ларисой Ренар и преподавательницей из Петербурга Юлией Новиковой провели незабываемый отпуск.

Неподражаемая Лариса организовала для девушек тренинг «Найди своё призвание». Когда человек находит свое призвание и осознаёт, какой дар Душа стремится реализовать в этом Мире, появляется великая цель, ради которой хочется с радостью просыпаться по утрам и которая притягивает в жизнь захватывающие возможности и поддержку.

В программу тренинга вошли уникальные знания, волшебные медитации на берегу моря, эффективные практики очищения на трёх уровнях (ума, эмоций и тела), которые вызвали даже небольшие землетрясения в Турции-настолько велика коллективная энергия девушек, а также ученицы узнали и использовали техники избавления от блоков и установок прошлого и выполняли упражнения на определение своего таланта и шагов к его развитию. После все участницы разрабатывали собственный бизнес-проект, исследовали аудиторию и пути продвижения.

В подарок все участницы получили книгу Ларисы Ренар «Открывая новую себя», удобную пляжную сумку лазурного цвета и полезный вебинар)


Новые статьи:
Старые статьи: