Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как заглянуть в будущее

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как заглянуть в будущее?

Желание каждого человека узнать свое будущее вполне понятно, это помогает решить, как действовать, чего ждать в той или иной ситуации и как бороться со сложившимися обстоятельствами. Именно поэтому так популярны в народе всевозможные гадалки и предсказатели. Они, в сущности, являются продавцами подобного рода информации.

Но как быть, если желание у вас созрело и информация о том, исполнится оно или нет, для вас очень важна, а «уважаемых» гадалок с заработанным авторитетом в подружках у вас не водится? Вопрос, как говорится, риторический…

Поверьте, для того, чтобы узнать, исполнится ваше желание или нет, совсем не обязательно владеть сакральными знаниями и быть профессиональным толкователем значений карт. Есть один способ гадания, которому уже несколько сотен лет, его раскрыла мне моя бабушка.

Итак, возьмите обычную колоду карт, все 36 штук. Подержите в руках, подумайте о вашем желании, мысленно представьте себе его реализацию и задайте картам четко сформулированный вопрос, после этого перетасуйте колоду и выньте одну карту из любого места. Ответ на свой вопрос («Да» или «Нет») поймете, ознакомившись с нижеприведенным толкованием.

Толкование

Карты от шести до десяти, независимо от цвета масти:
– если вам выпало четное число – желание исполнится;
– нечётное число – желание не исполнится.

Валеты:
– валет красной масти – желание исполнится, его реализация полностью будет зависеть от вас, помощи ни от кого не ждите, решайте сами, каким образом его реализовать;

– валет черной масти – желанию не суждено сбыться, вам будут активно мешать, и тут уж ничего не поделаешь, оставьте пустые мечты, загадайте что-нибудь другое…

Дамы:
– дама красной масти – желание сбудется, и способствовать этому будет дружественная вам женщина, не отказывайтесь от её помощи, её привела к вам на помощь судьба;

– дама черной масти – желание не сбудется, и естественно, что помешает вам женщина, не обязательно это будет ваш враг, это могут быть и близкие люди, причины для этого могут быть разными. Не огорчайтесь, возможно, это просто не ваш путь или еще не время.

Короли:
– король красной масти – желание исполнится, и помощником в этот раз станет мужчина старше вас;

– король черной масти – желание, увы, не исполнится, помешает мужчина одного с вами возраста или старше, не таите на него обиду, возможно, ваше желание не так уж и невинно?

Тузы:
– туз красной масти – желание будет исполнено, более того, вы получите сверх того, что можете ожидать. Смело беритесь за его реализацию, вам открыты все дороги, сама судьба ведет вас за руку к желаемому!

– туз черной масти – не стоит даже думать об исполнении задуманного, ему не суждено сбыться ни при каких обстоятельствах в ближайший период времени. Но… если желание ваше очень сильно и получение результата очень важно, то загадайте его снова через 7 дней, возможно, фортуна вам и улыбнется…

Инструкция по применению:
1) не загадывайте одно и то же желание несколько раз подряд, первый ответ был самым правильным, и если он вас не удовлетворил, повторить можно не ранее чем через сутки;
2) не гадайте на великие, святые праздники;
3) делать это лучше всего в тишине, при зажжённой свече и в спокойном состоянии духа.

Несмотря на обилие текста, гадание это очень простое, и, попрактиковавшись несколько раз, вы легко будете ориентироваться в толковании выпавших вам карт.

Удачи всем ищущим и жаждущим…

Автор - Влада Богатская
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: