Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Есть ли у вас «сексуальный призыв»

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Есть ли у вас «сексуальный призыв»? Часть 2

Понравиться потенциальному партнеру можно различными способами: внешностью, поведением, благородным поступком, лестью, умением готовить, положением в обществе. Но есть одна вещь, которая сильнее всего этого. Феромоны.

Особенность феромонов – сексуально возбуждающих веществ, действующих на обоняние особи противоположного пола, – в том, что они действуют избирательно. Не путайте феромоны с запахами. Феромон – не запах, он практически не ощущается как запах, он бьет сразу в мозг, вызывая эротический трепет.

У каждой женщины и у каждого мужчины есть свой специфический запах и свой специфический феромон, который нравится не всем, а только людям определенного типа. Одним Вы подходите, другим нет. Один Вас «цепляет», другой нет.

Есть несколько способов сделать Ваши феромоны более сильнодействующими. Вот эти способы в порядке важности:

1. Психотренинг, освобождение от эмоциональных и физических зажимов;
2. Спорт, тренировка, хорошее физическое здоровье;
3. Правильное питание.

(3) Не занимайтесь обжорством! Начну разговор с питания, хотя по важности я и поставил его на третье место.

 Не переедайте.
 Не ешьте на ночь.

Вот и все правила. Хотя некоторым из Вас выполнить их будет трудно.

Не надо стрессовых ударов по организму в виде жестких диет с обжорством на выходе. А вот разумная умеренность необходима. Например, не есть после шестнадцати ноль-ноль. Заменять ужин стаканом кефира.

Сейчас я не говорю о похудании. Это другая тема. Я говорю о феромонах и сексуальности. Я понимаю, что есть генетическая предрасположенность к полноте. Смотришь на худых, которые едят, что хотят, и думаешь: «Как мир несправедлив! Почему кому-то бог бесплатно дает то, за что мне приходится умирать?» Нет смысла переживать по этому поводу, потому что полная девушка, питающаяся умеренно, будет сексуально привлекательнее худой, которая обжирается. За счет хороших феромонов. Гарантирую.

(2) Спорт, аэробика, бег и другая физкультура. Ну, здесь ничего нового не скажешь. Все знают, что это полезно. Я только добавлю, что у тренированных людей классные феромоны.

(1) Психогигиена. Психотренинг – это самое главное для сексуальности, хотя об этом мы знаем меньше всего. Но я исправлю этот недочет и дам полезную информацию.

Мы привыкли ежедневно чистить зубы и принимать душ. Это обязательная гигиена.
Мы также понимаем необходимость регулярных занятий спортом. Это гигиена здоровья.
Точно так же регулярно человек должен заниматься психотренингом. К психотренингу относятся: медитации, самогипноз, духовное развитие, катарсис (превращение негативных эмоций в энергию), работа с психоаналитиком и тому подобные вещи. Даже регулярные молитвы. Это психогигиена, и она дает невероятный эффект.

Результаты регулярного психотренинга таковы:

1. Состояние повышенной эффективности. Повышается физическая и интеллектуальная работоспособность. Пропадает лень, усиливается воля, улучшается память. Со стороны это будет выглядеть так: «Моторчик в заднице и блеск в глазах».

2. Появляется удачливость и интуиция. Вы будете как будто бы случайно оказываться в нужном месте в нужное время, как бы случайно будут происходить нужные вам встречи и события. Разные авторы объясняют это явление по-разному. Одни говорят, что проявилась интуиция, другие – что повысилась способность к материализации, третьи скажут, что бог начал помогать. Четвертые объяснят, что подключилось бессознательное – величайший биокомпьютер с бесконечными возможностями. Пятые объяснят это появившейся способностью использовать ресурсы. Все эти авторы говорят об одном и том же. Как говорится, те же яйца, только в профиль.

3. Параллельно включаются и другие экстраординарные способности, например, саморегуляция организма. Это поможет не только быстрее восстанавливаться, но и излечиваться от хронических заболеваний.

4. Появится радость бытия. Пропадут депрессии, страхи и навязчивые мысли. Даже ваши движения станут более грациозными.

Кстати, если возвращаться к полноте. Вы думаете, что у Вас плохо на душе, потому что у Вас лишний вес? Ученые доказали обратное – у Вас лишний вес оттого, что у Вас плохо на душе. Психотренинг это исправляет. А феромоны какие становятся!

Был такой святой – Никола Чудотворец. Он непрерывно молился и занимался медитациями. На определенном этапе своего совершенствования ему трудно было преодолеть одно препятствие – собственную сексуальность. Сам он с собой справлялся, но женщины, которым приходилось с ним сталкиваться, бросались на него из любых положений. В его присутствии они получали спонтанный оргазм. Никола Чудотворец не знал, куда от них деваться. Ведь одним из условий его духовного труда была необходимость находиться «в миру». То есть ему нельзя было уйти в отшельничество или уединиться в монастыре.

Такова сила психотренинга и духовного самосовершенствования!

Автор - Андрей Нефедов
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: