Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Модные» советы на 2009 год

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

«Модные» советы на 2009 год. Как одеваться Водолеям в год Быка?

Год Быка-2009 для Водолеев – год полной свободы выбора. Это касается и профессии, и любви, и особенно одежды. Говоря иначе, в наступающем году право выбора цвета и ткани предоставляется самим Водолеям.

К советам астрологов стоит прислушаться хотя бы потому, что они могут подсказать, какой вариант фасона или гаммы будет для Водолеев наиболее выгоден.

Итак, в предстоящем году спектр водолейских нарядов настолько разнообразен, что окружающие еще раз уверятся в мысли, что стиль нужно срисовывать с Водолеев.

В общем-то, Водолеи всегда считались законодателями стиля и моды: для них понятие «модной одежды» всегда ассоциировалось с той одеждой, которую они носят сами. Особенно ярко этот факт проявится в январе-феврале 2009 года, то есть в тот период, когда Водолеи празднуют свой день рождения. Здесь стоит смело экспериментировать и с цветом, сочетая несочетаемое, и с фасоном.

Фаворитом зимних месяцев станет один из любимых цветов Водолеев – лиловый. С ним можно экспериментировать сколько угодно, смело смешивая стили и направления в одежде.
Единственное, что может омрачить вседозволенность в одежде года Быка – это реальная опасность набрать лишний вес. Но это не должно никого разочаровывать и пугать, ведь Желтый Бык покровительствует всем начинаниям Водолея, в том числе и новой диете, новому комплексу оздоровительных упражнений и всему подобному. Даже если вы просто решите начать бегать по утрам, вам будет бегаться очень и очень легко и приятно.

Возможно, предстоящий год заставит многих Водолеев кардинально сменить стиль одежды – с casual на классический, офисный, деловой. С трудом, скрепя сердце, но придется немного остепениться, потому что год готовит огромные возможности налаживания долговременных и выгодных партнерских взаимоотношений. Вполне вероятно, что Водолеям придется много выступать перед людьми, встречаться с клиентами, вести собеседования и переговоры. Понятно, что для таких занятий любимые джинсы с рваными прорезями явно не подойдут.

На период весенне-летнего сезона для Водолеев есть один жесткий астрологический запрет: ни в коем случае нельзя быть банальным и стереотипным. Если весь жаркий пляж красуется в купальниках лимонно-синей гаммы, то Водолеям стоит непременно появиться в бело-серебряном варианте.

Белый цвет можно назвать своеобразным талисманом водолейского лета. Вы будете выглядеть элегантно, очаровательно, балансируя на грани чистой непорочности и эротической тайны.

При всем своем вольном отношении к фасонам и фактурам, Водолеи очень некомфортно чувствуют себя в вульгарных и чересчур открытых нарядах. В предстоящем году не стоит выставлять напоказ свои водолейские прелести – немного приоткройте ножку и наслаждайтесь эффектом.

Главным секретом успеха гардероба Водолея в наступающем году, как, впрочем, и всегда, будут смелые, необычные аксессуары. С той лишь разницей, что обычно довольно равнодушные к золоту Водолеи в этом году окажут достойное внимание благородному металлу.

Особенным шиком для Водолея в наступающем году будет использование в своем туалете деталей мужского костюма. Что и говорить, элегантный мужской галстук или кепи сделают вас еще более женственной и очаровательной.

Итак, основные ориентиры моды для Водолеев в наступающем году – это свобода выбора фасонов и фактур, лиловый и белый цвета, золотые украшения, мужские детали и ни капли лишнего веса.

Автор - Марина Опарина
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: