Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как снять

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как снять ...? Часть 2

Пункт 4. Снимаем защиту!

Как всегда, защиту надо непременно сначала надеть! Об этом Минздрав любой страны предупреждает! Так как даже дети знают, что «изо рта в рот – получается микроб», то и в этом случае необходима защита. Но речь не о том, как эту защиту надеть, а о том, как ее снять, правильно, чисто и аккуратно! Когда я забросил этот вопрос в Сеть, море возмущенных женщин требовало смертной казни мне, за мое незнание этой маленькой хитрости. Никакого другого способа никто так и не придумал, как сжать презерватив у основания члена двумя пальцами и снять, проводя пальцами вдоль члена. Он аккуратно соскальзывает, все содержимое остается внутри. И еще разновидность этого способа снятия резиновой защиты: оттянуть немного резиновое изделие так, чтобы туда поместилось содержимое, затем зажать все это в мешочек и стянуть с нашего дорогого органа размножения!

Пункт 5. Снять банк и жить на прикуп!

Любимая настольная игра мужчин – это, конечно же, карты! Ни шахматы, ни домино так не возбуждают азарт, как преферанс! Естественно, все секреты преферанса и блефа при этом я вам не расскажу, но расскажу верный способ снять банк при плохих картах. Представим, что у вас есть дети и карточная игра проходит у вас дома. Когда на столе самые большие ставки и на напряженных нервах можно играть любую сонату, пусть ваш сыночек или доченька подойдут и нежно так спросят вас: «Папа, а четыре туза – это хорошо?» Гарантирую, ваши друзья спасуют мгновенно! Им же не надо знать, что тузов у вас и в помине не было, а ваши дети просто очень хорошие, воспитанные и послушные, и что вам позарез захотелось проверить этот метод съема банка!
Примечание: при отсутствие детей их вполне заменить подружка-«блондинко».

Пункт 6. Перчатки в бой!

Перчатки, несомненно, один самых аристократичных аксессуаров мужчины. Они одно время служили символом дуэли: кто не знает, что брошенная в лицо перчатка – это вызов. Естественно, перчатки снимали не только для вызова соперника, но и для культурного рукопожатия еще с рыцарских времен. К слову, мужчина в обязательном порядке должен снимать перчатку перед рукопожатием (в конце концов, вы же не Майкл Джексон!). Как элегантно, красиво и с достоинством снять перчатки, мы вам сейчас расскажем.

Конечно здесь можно показать мощь ваших челюстей и крепость зубов, когда вы схватите зубами за палец перчатки и будете ее стягивать… Он хорош, когда ваша вторая рука занята, но это вариант вряд ли подойдет шерстяным вязаным перчаткам (полный рот шерсти – поверьте, очень неприятно). Также не стоит вальяжно, с расстановочкой, тянуть каждый пальчик перчатки по отдельности. Долго и слишком жеманно получается. Самый верный, правильный и быстрый способ – берете за указательный и средний пальцы, немного стягиваете, освобождая кисть, затем снимаете перчатку всей рукой, особо прижимая (слегка) мизинец и безымянный пальцы. В принципе, для того чтобы стянуть элегантно перчатки, надо будет два раза повторить эти движения. Да, еще момент: когда будете снимать вторую, первая перчатка должна оставаться в руке, которой снимаешь оставшуюся. А с каким размахом и кому в лицо кидать или не кидать, решайте сами!

Пункт 7. Долой башмаки!

От обуви надо освобождаться умеючи – дабы не повредить ни башмаки, ни свои ноги. Надевать обувь нас всегда учили, да и зашнуровывать тоже, ложкой обувной пользоваться, а вот снимай, как хочешь! Самый распространенный способ – носком одной ноги прижать задник обуви другой ноги и вынуть стопу из этого плена. Все понимают, что это неправильно, но другого быстрого способа еще не придумали. Зато существует правильный метод съема «одежды для ног», а так как видов ее – вагон и маленькая тележка, рассмотрим разные случаи поподробнее.

Для большинства видов обуви подойдет следующий нехитрый и достаточно привычный способ: сначала надо ослабить шнурки или ремешок, расстегнуть молнию, если она имеется, а потом, поддерживая руками, снимать обувь. При этом правой рукой берешь правый ботинок или туфлю, надетую на ступню, и силовым движением толкаешь от себя перпендикулярно ступне, так же поступаешь и с левой ногой. Особо суеверные люди советуют начинать снимать обувь именно с левой ноги, дабы зубы не болели, и кариеса не было!

Что касается обуви с высоким голенищем, то бишь, сапог и валенок, кед с высоким бортом, здесь все зависит от модели обуви (естественно, кроме валенок, какие могут быть модели валенок!). Сапоги и кеды на молнии особых проблем не вызывают, расстегиваешь и снимаешь. Со шнуровкой то же самое – расшнуровался (конечно, придется повозиться, голенище-то высокое) и вперед, стянули с ног. А вот с цельными голенищами будет потруднее. Главное здесь – найти точку опоры. Если присесть негде, то опираемся одной рукой на стену и на помощь приходит носок свободной ноги, которой мы упираемся в пятку сапога. Освободив стопу, стягиваем сапог руками.

А еще сапоги снимают с помощью домочадцев, на худой конец – с помощью дрессированной собаки. И еще говорят, что в лучших домах Лондона и Парижа обувь (туфли) принято снимать с помощью обувной ложки! Во как!

Начало
Продолжение

Автор - Баха Салихов
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: