Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Пляжный аксессуар номер один

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Пляжный аксессуар номер один. Как выбрать пляжную сумку?

Уровень адреналина в крови резко повышается – лето, солнце и ... шопинг, шопинг... Девушкам всегда есть что купить, а тут... ну просто необходимо – все новое, красивое, яркое. Купальник или модные вьетнамки? Крем для загара или множество браслетиков в тон купальнику? Что купить, что взять с собой, как уместить в сумку?

А вот и главное действующее лицо: сумка! В чем носить все будем, если не купим пляжную сумку? Вот уж есть где разгуляться и бурной фантазии, и утонченному стилю! Итак, выбираем самую необходимую вещь на пляже и модный аксессуар!

1. Размер. Обращаем внимание на то, чтобы поместилось все, без чего вы не обойдетесь на пляже. Это коврик, полотенца (они объемны, поэтому сумку подбираем немаленькую), крем для загара, косметические принадлежности, очки и прочие нужные мелочи. При этом не стоит покупать чемодан или дорожную сумку. Пляжная сумка обычно больше той, с которой вы ходите на работу, но увлекаться не нужно – до пляжа не так уж далеко идти, а обратная дорога после солнечных ванн с таким грузом вам точно не понравится...

2. Отделения, карманы и прочие элементы конструкции. Если в сумке одно отделение и никаких карманов, будет явно неудобно. Свалить все в одну кучу – самое простое решение, но найти что-либо после – нереально. Особенно мелкие детали. Ключи, очки, мобильный телефон – для этого нужны маленькие кармашки, желательно на молниях, которые должны ходить легко и без проблем.

3. Материал. Чем плотнее, тем лучше. В разумных мерах, конечно. Проверьте на плотность подкладку – искать затерявшиеся в дырке ключи непросто... Немаловажно – как прикреплены ручки и насколько они прочны.

4. Вес. Помня о том арсенале вещей, который придется носить в сумке, не стоит покупать ту, которая сама по себе уже весит немало. Пытаемся найти идеальное сочетание плотной и легкой сумки.

5. Цвет. Выбор сейчас просто огромен – цветные принты, разноцветные полоски, яркий монотон. Летом чем ярче, тем лучше. Интересная тенденция – пляжную сумку тяжело испортить. Сколько видела в продаже, почти все – в своем роде красивые. Остается только подобрать ту, которая подчеркнет ваш образ и стиль. Идеально – если сумка будет сочетаться с купальником.

6. Цена. Здесь – кому сколько не жалко на пляжную сумку. В курортных зонах ее можно купить за смешные деньги, в специализированных магазинах, модных бутиках и фирменных интернет-магазинах – за очень приличную сумму. Лично мне кажется, что пляжная сумка – вещь «эфемерная», в том смысле, что несколько сезонов подряд ездить с одной и той же сумкой на море не хочется. Есть желание что-то поменять и выглядеть по-разному. Купив дорогую сумку, уже задумаешься, стоит ли ее менять, ведь деньги немалые, к тому же, рваться она, как назло, не будет. Поэтому купить приличную сумку на сезон можно и дешевле.

Главный критерий при выборе сумки – насколько она может быть одновременно удобной, красивой и вместительной. И насколько она может быть органичной с вашим летним настроением, окутанным солнечным светом и блеском морской воды!

Автор - Е. Лена
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: