Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Что же так привлекает людей в наручных часах от компании Uhr-Kraft

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Что же так привлекает людей в наручных часах от компании Uhr-Kraft?

Немецкая часовая компания Uhr-Kraft появилась на свет в мае 1999 года. В тот момент казалось, что рынок производства наручных часов уже полностью насыщен и придумать что-то новое и оригинальное просто невозможно. Однако основатели компании Uhr-Kraft Ральф Лер и Томас Шеркен думали по-другому. И они оказались правы. Первая коллекция их часов разошлась в течение всего одного месяца.

С самого первого дня своего существования философия компании Uhr-Kraft строилась на трех китах: высокое качество, оригинальный дизайн и доступная цена.

Оригинальный дизайн. Для того чтобы сказать поистине новое слово в мире наручных часов, основателям компании Uhr-Kraft пришлось решить неимоверно сложную задачу - создание часов нового оригинального дизайна. И сегодня можно смело утверждать, основатели компании Uhr-Kraft с поставленной задачей справились. Часы Uhr-Kraft стали изысканным и популярным аксессуаром.

В чем же заключается оригинальность дизайна часов марки Uhr-Kraft? Прежде всего, в дизайне часов Uhr-Kraft присутствует ощущение какой-то особой надежности. Человек, на руке которого красуются часы Uhr-Kraft, всегда воспринимается окружающими как человек сильный и очень уверенный в себе.

Впрочем, стильный внешний вид наручных часов от компании Uhr-Kraft отнюдь не является их единственным преимуществом. Большое внимание компания уделяет техническому оснащению своих часов.

Третье достоинство часов Uhr-Kraft - доступная цена. И хотя фраза "наилучшее соотношения цены и качества" является в наши дни весьма избитой, ее, действительно, можно по праву применить к часам Uhr-Kraft. Несмотря на наличие в них надежного часового механизма и стильного оригинального дизайна, продаются часы этой марки по достаточно демократичным ценам.

Сегодня компания Uhr-Kraft создает две новые коллекции в год. В настоящий момент самыми популярными сериями мужских наручных часов от компании Uhr-Kraft являются серии AirCop, Spring и Stanford UK.

В серии AirCop представлены мужские хронографы с секундомером. Корпус часов изготовлен из высоко качественной стали, браслеты полиуретановые, кварцевые часы (модели 4903-2 и 14903-5) или механические часы (модели 14913-2a и 14913-5a) . Дизайн часов серии AirCop выполнен в стиле наручных часов авиаторов Второй Мировой войны, позволяющем непринужденно подчеркнуть мужественность и внутреннюю силу их обладателя.

Серии Spring и Stanford UK имеют более легкий по сравнению с AirCop дизайн. Однако, как и все часы марки Uhr-Kraft часы серий Spring и Stanford UK, - это часы силы и какой-то особой немецкой основательности. Корпус часов данных серий также выполнен из стали высокого качества, а вот ремешок у них мягкий - кожаный.

Подробней ознакомиться и приобрести мужские наручные часы от компании Uhr-Kraft можно, обратившись в магазин часовAlltime.ru.

Автор - Мужские часы Uhr-Kraft линии AirCop
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: