Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Где взять вечно юную жену

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Где взять вечно юную жену?

«Нет, и снова нет
Скажу тебе я в ответ!
Синеглазой куклою
Не буду я для тебя
-а!
Не ку-у-кла Я!»

пела Тамара Миансарова где-то в конце шестидесятых – начале семидесятых. И чем же ей так не нравились куклы, ведь все они – такие красавицы! Большеглазые, с красивыми блестящими локонами, с исключительным персиковым цветом лица и нежным румянцем, в красивых платьях. Ну, не будем лукавить – в принципе, понятно, какой именно смысл Тамара Миансарова вкладывала в свою песню!

Да-да! Женщинам всегда хотелось доказать (как это постоянно делает, к примеру, Мария Арбатова), что они не куклы, что, помимо такого качества, как красота, они обладают ещё и интеллектом, и высокой духовностью. И, несомненно, именно нашим, русским женщинам это всегда было присуще.

Ну, а мужчинам, на мой взгляд, больше хочется иметь рядом этакую не обременённую излишней мозговой деятельностью и переживаниями хорошенькую кошечку – этакое бесплатное приложение к себе, любимому, которое будет его кормить, обстирывать, обслуживать, сдувать с него пылинки и ничего особо не требовать взамен… Да! И ещё одно немаловажное, а то и самое главное условие: кошечка должна быть совершенно безотказной в плане секса и «всегда готова»!

И, о чудеса прогресса! Кажется, мечты многих мужчин начинают сбываться! Теперь они могут просто-напросто купить себе такую «спутницу жизни». Всего-то 750 долларов – не такие уж и большие деньги! – и прелестный, милый, кроткий котёнок скрасит ваше одиночество!

«…Вдвоём с тобой,
Вдвоём с тобой
Остались ты да я,
Любимая, любимая-а,
Бесценная моя!»

Тоже хорошая была песня. Лиричная, нежная, и невольно вспоминаешь её, глядя на фото с изображениями таких вот идиллических пар, о которых я хочу рассказать. О них я узнала, путешествуя по милой моему сердцу Паутине.

«О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух…»

Помните эти знаменитые строчки, долгое время служившие визитной карточкой не менее знаменитой и популярной в советские времена передачи «Очевидное – невероятное»? Там ещё был такой прикольный ведущий (профессор и академик, тем не менее), для которого, по-моему, всегда было полной неожиданностью начало эфира – включение микрофонов и камер. Ну, думаю, вы вспомнили…

Итак: «…О, сколько нам открытий чудных…» Да, мне было чрезвычайно интересно узнать не только о существовании таких супружеских пар, но и об их взаимоотношениях.

Вот, например, программист Малколм из Англии. Ему 48 лет, а его подружке всего 14! Прелестная девочка Ребекка учится в школе, подрабатывает в библиотеке (по его словам) и является женой Малколма.

До того времени, пока программист не встретил свою красавицу, ему очень не везло с женщинами, он совсем не умел с ними обращаться, не знал, как вести себя на свиданиях, невпопад шутил и, по его выражению, постоянно чувствовал себя идиотом и неудачником. Много раз Малколм даже пытался знакомиться по Интернету, но и это ничем хорошим не заканчивалось… Время шло, а он всё ещё был одинок. А теперь у Малколма есть Ребекка.

– Моя девочка очень много для меня значит. Я испытываю к ней не просто влечение, но настоящую, глубокую привязанность, – рассказывает счастливый супруг. Он познакомился с ней тогда, когда уж, было, совершенно отчаялся найти подругу жизни. И, когда, в конце концов, у него опустились руки, он вдруг наткнулся на сайт Real Dolls. Но об этом чуть позже, а сейчас ещё об одном счастливце, который тоже не так давно обрёл своё счастье.

Гордон, 35-летний служащий из штата Вирджиния, получил в жёны свою обожаемую юную Джинджер шесть лет назад. Мало того, что она фантастически хороша собой и полностью разделяет все вкусы и пристрастия мужа, но она, к тому же ещё, имеет просто ангельский характер: никогда ни о чём с ним не спорит, всегда уступчива, на всё согласная, всегда ухожена и нарядна. Она любит одеваться в коротенькую сексуальную школьную форму, и ей всегда 15 лет! Любимое времяпрепровождения Гордона и Джинджер – это совместный просмотр сериалов про семейное счастье.

– Я люблю ее за примерное поведение – говорит Гордон. До встречи со своей идеальной прелестницей Гордону жутко не везло с женщинами. Ему попадались только гнусные, как на подбор, женские экземпляры. Надо сказать, что до 28 лет застенчивый мужчина оставался девственником. Первая любовь Гордона оказалась профессиональной мошенницей и воровкой. Вторая нагло использовала его в качестве грузчика при переезде на новую квартиру и после достижения своей цели дала ему от ворот поворот. Третья бессовестно изменяла ему с другими мужчинами, пока он сидел с её ребёнком. Эта серия неудач повергла парня в жуткую депрессию.
И, в конце концов, привела бедолагу к мысли обратиться на фабрику Мэтта Макмюллена, выпускающую силиконовых кукол, которые по внешнему виду и на ощупь максимально похожи на реальных живых женских созданий.

– Несколько месяцев я копил деньги и выбирал подходящую модель. Она должна была быть изящной, с небольшой грудью и похожей на Брук Шилдс. Я даже специально послал фотографию любимой актрисы вместе с деньгами. Мой заказ выполнили в лучшем виде. Джинджер сделала меня самым счастливым мужчиной на земле, – говорит Гордон. Эту куклу он уже не променяет ни на какую живую девушку. Анатомия его силиконовой подруги тоже почти как настоящая, только намного лучше. Так, по крайней мере, утверждает любящий муж. – Мне нравится спать с ней, обнимать ее, ласкать.

Да, вот так выручает робких, закомлексованных и неудачливых в любви «пацанов», фабрика Мэтта Макмюллена, на которой как раз и выпускают подобных идеальных жён. В прошлом скульптор, а ныне преуспевающий кукольных дел мастер из Калифорнии начал выпуск силиконовых красавиц 10 лет назад, и не прогадал.

Заявки быстро стали поступать со всех уголков планеты. Клиентура росла, как на дрожжах. Фотографии обнаженных манекенов были размещены в Интернете, и любой желающий может выбрать себе «любимую девушку» по вкусу.

Уже готовый, «фабричный» экземпляр стоит около 750 долларов, а модель, выполненная по индивидуальному заказу, «с натуры», дороже – около 7500 долларов. Бизнес Макмюллена (фабрика и Интернет-магазин под названием Real Dolls) процветает – оборот превышает два миллиона долларов в год.

Считается, что первым надувную женщину придумал Адольф Гитлер, который из соображений заботы о германской армии, собирался наладить серийный выпуск «девушек для удовлетворения сексуальных потребностей в полевых условиях». Использование таких кукол должно было защитить солдат от венерических болезней, а также предотвращать попадание ценнейшего арийского семени в «среду недостойных народов».

В неделю на фабрике Мэтта Макмюллена «рождается» 6-7кукол, на изготовление каждой из которых требуется не меньше 80 часов. «Девочки» могут быть совершенно разной комплекции и сложения – от худеньких нимфеток до пышнотелых, рубенсовских красавиц. Почти все покупатели, которые приобрели себе таких жён-кукол, говорят, что их увлечение носит не только сексуальный характер. Для многих из них кукла становится близким и дорогим существом, спасающим от одиночества и излечивающим от комплексов.

А что же говорят доктора? А доктора говорят, что не обязательно надо считать такое поведение нездоровым. И секс с куклой не является, по сути, поводом для приписывания таким людям психических отклонений. Это одна из нормальных реакций на ненормальные условия жизни, которые эти мужчины сами для себя выбрали, а также следствие всех тех негативных впечатлений от жизни и отношений с живыми представительницами слабого пола, которые «живут» в их памяти и «мешают» жить полноценной жизнью.

А владелец компании «Ориент Индастриз», выпускающей высококачественных секс-кукол по 5 тысяч долларов, японец Хидео Тсучиа, с гордостью заявляет:
– Мои куклы – не порнография. Это произведения искусства. Надеюсь, те, кому достались мои девушки, понимают это!

Ну, что ж! Если звёзды зажигаются, значит, это кому-то нужно! А раз кукол покупают, значит, это тоже кому-то нужно. И всё же, несмотря на это, от души хотелось бы пожелать вам, дорогие читатели, чтоб вам не пришлось всерьёз увлечься силиконовыми красотками, и чтобы ваше сногсшибательное обаяние, инициатива и напор никогда не подводили бы вас и всегда служили верой и правдой в нелёгком деле покорения женских сердец!

И женщинам – того же в покорении живых, настоящих мужчин!

Автор - Марина Дутти
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: