Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как заставить жену ходить налево

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как заставить жену ходить налево?

Женщины обычно не так настроены на супружескую измену, как мужчины. И дело даже не только в том, что мужчина, как и всякий самец, стремится как можно шире разбросать свое семя – для обеспечения разнообразия вида с целью его лучшего выживания, а женщина напротив – стремится сохранить потомство. И не в том, что «все мужики – козлы», а женщины, конечно же, белые и пушистые. Просто у женщин гораздо меньше времени и возможностей для измены по сравнению с мужчинами.

Женщине нужно поддерживать дом в состоянии гармонии и уюта (а уборка, между прочим, не такое уж быстрое занятие), готовить завтраки-обеды-ужины, стирать, следить за детьми… А ведь зачастую женщины еще и работают. Так что сами понимаете, тут не особо побегаешь налево. Нужно приложить определенные усилия со стороны мужчины, чтобы добиться желаемого результата.

Первое, что должен усвоить мужчина, который добивается измены жены: жена дана ему навеки, она от него никуда не денется, это – его безусловная собственность. Он должен быть максимально искренним в выражении подобной уверенности.

Следствие: ухаживать за женой не требуется, ведь она все равно никуда не денется. Если же возникает порыв сделать жене какой-нибудь подарок, приятный сюрприз (например, преподнести ей букет цветов просто так, без всякого повода, просто потому, что она – вот такая замечательная и любимая), то подобные порывы следует давить на корню.

Необходимо научиться забывать памятные даты – дни рождения жены и ее родителей, годовщину свадьбы и так далее. Особенно эффективно, если по случаю такой даты устраивается настоящий праздник (к примеру, юбилейный банкет ее матери). При этом оптимально сначала сказать жене: «Дорогая, ты поезжай сама (начните без меня), а я позже подъеду, как только закончу с работой», а затем не приехать. На вопросы, почему так получилось, отвечать с невинным видом: «Извини, совсем из головы вылетело!».

Необходимо постоянно внушать жене, что деться ей, собственно, и некуда. Вышла замуж – повезло! – а теперь пусть сидит и не рыпается. Все равно она никому не нужна. Обязательно следует хотя бы раз в день повторять, что такая недотепа (толстушка, худышка, необразованная, не умеющая одеваться и так далее) не может рассчитывать ни на чье внимание. Хорошо подходит фраза: «Ты что думаешь, на тебя хоть кто-нибудь посмотрит?!».

Что бы жена ни сделала – все плохо. Жена смотрит телевизор – «Как ты можешь смотреть подобную чушь?». Жена читает книгу – «Опять эти женские романы!» (неважно, что она читает, главное – высказать определенное отношение). Жена пытается рассказать о своих проблемах на работе – «Что ты все время болтаешь? Я устал, у меня голова болит!». Жена молча сидит в углу – «Что ты все время молчишь и дуешься?!». Она постирала грязные носки мужа? Это не те носки, которые требовалось стирать! На обед отбивные котлеты? А хотелось жареной рыбы. И вообще, почему уже второй день не вытерта пыль с во-он той верхней полки, под самым потолком? Что значит, откуда это известно? Чувствуется!

Нельзя упускать из виду детей. Если все в порядке, гордо заявлять: «Мой сын! Моя дочь!». Если же случается что-то непредвиденное (двойка в школе, разбитое соседское окно и так далее), то немедленно следует предъявить претензии жене: «Твой сын (твоя дочь) плохо учится! Ты что, не в состоянии проследить за его (ее) занятиями? Ну да, где уж тебе…».

Никуда не ходите с женой. Парки, театры, рестораны, клубы – это все не для вашего совместного времяпровождения. Но не забывайте рассказывать, как вы сами посещали увеселительные заведения (разумеется, исключительно по деловой необходимости!). И, конечно, о том, каких элегантных женщин вы там видели («Не обижайся, дорогая, но ты по сравнению с ними – кулек кульком»).

Не позволяйте жене общаться с подругами дома. Пусть ходит к ним в гости или куда они там хотят пойти. Лишь бы только «эти стервятницы» не переступали порог квартиры.

Не интересуйтесь, как ваша жена проводит свободное время. Лишь бы был готов обед, а в квартире поддерживался относительный порядок.

Если вы случайно обнаружили, что ваша жена и красива, и изящна, и прекрасно одевается, и вообще, другие женщины ей и в подметки не годятся, сожмите зубы, не вздумайте ей это сказать. В крайнем случае, окиньте ее равнодушным взглядом и спросите: «Ты что, волосы покрасила? Ну-ну…».

Если в результате такого комплекса действий вы не добьетесь измены, то по крайней мере развод вам обеспечен.

Автор - София Варган
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: