Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как можно покорить женщину

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как можно покорить женщину? Советы мужчинам

Итак. Вы молоды, свободны, и на горизонте появилась дама, при взгляде на которую строптивая змея одиночества подскакивает к самой шее. Дама хороша собой, высокомерна, неприступна, и на Вас - ноль внимания. Даму очень хочется видеть раздетой. Ну, хотя бы в домашнем халате, чтобы сбить с неё спесь. А коза, на которой к ней можно подъехать, как назло, никак не подворачивается. Зато подворачивается корпоративная вечеринка, на которой она непременно будет. Даже если Вас эта вечеринка совершенно не касается, Вы обязаны там быть. Как - дело фантазии. Можно познакомиться с кем-нибудь из её окружения, а можно припереться просто так, усиленно делая вид, что Вы здесь самый желанный гость. Всё равно никто не поймёт, чей.

На вечеринку купите букет роз. Можно не самых дорогих, но обязательно самых колючих.
Не выпускайте букет из рук ни на минуту - он - главный предмет, необходимый для знакомства.

Дама, конечно, вниманием не обделена. Возле неё бесконечно крутится вереница мужчин самых разнообразных статусов и возрастов. Пусть это Вас не смущает. Держитесь к ней поближе, но активных действий не предпринимайте. Всё равно не заметит, среди несметного количества поклонников. Несмотря на букет. Чтобы заметила, нужно совершить что-либо неординарное. Не пугайтесь, плясать на столе голым, кукарекать и стоять на голове не нужно.

Всё просто. Поклонники всё время ухаживают, стараясь угодить, - торчите рядом, угодить не пытаясь. Вид должен быть задумчивый и отвлечённый, но про букет не забывайте. И ждите своей минуты.

Внимание! Она подходит к столу. Окружающие подают ей стул. Бросаетесь вперёд и стул отодвигаете.

И вот тут наступает Ваш звёздный час!

Она, конечно, упала, разозлилась, но Вас запомнила! Следовательно, начнёт присматриваться, пылая желанием отмстить. Начало положено. Дальше.

Итак, она упала. От испуга вы роняете на неё букет роз. Цветы придадут лёгкий шарм самому казусу, и, соответственно, порвут дорогущие колготки. Колготки придётся купить новые, что будет поводом для следующей встречи. И потом, это даст возможность крутиться весь вечер рядом под предлогом того, что дырку на колготках необходимо замаскировать от глаз окружающих. Маскируйте активно и тщательно, загораживая спиной, прижимаясь ногой и заталкивая даму в самый дальний угол, подальше от глаз соперников. Потом, под этим же предлогом, предложите отвезти домой. Согласится. Для женщины нет ничего хуже, чем дефилировать через весь город со стрелкой на самом видном месте. (Согласитесь, что ножки - самое видное место!)

И вот мы уже ведём её к машине. Обязательно скажите по пути несколько раз, что Вам, вообще-то, в другую сторону, вы страшно торопитесь, и вообще - на фиг Вам весь этот гембель! В результате, будет считать себя обязанной, несмотря на то, что виновник рваных колготок - Вы. Далее.

Не вздумайте открывать перед ней дверцу машины. Сразу решит, что готовы бросить к её ногам весь мир. Точно знаю, сама такая. Наоборот, хладнокровно садитесь на своё место и недовольно бросайте оттуда:

- Ну, что там? Скоро уже? Я опаздываю!

Пусть возится с закрытой на защёлку дверцей, теряя самоуверенный вид. Можете представить, что это такое - красивая женщина в рваных колготках, без толку прыгающая перед машиной? Более нелепого зрелища я не видела! Сама прыгала!.

Едем небрежно и быстро. Со свистом на поворотах. Пусть визжит от страха, теряя самообладание. Испуганная женщина - лёгкая добыча. Штраф за превышение скорости в данном случае - досадная мелочь. То, что предстоит потом, компенсирует потерю денег с лихвой!

Следующее. Везите её к себе домой, внезапно вспомнив, что забыли покормить кота. Кота необходимо иметь. Лучше одолжить у соседки. Будет орать от отчаяния, что вполне сойдёт за голодный рёв. Если она будет возмущаться и требовать немедленно доставить её домой, обвините в черствости и жестоком отношении к животными. Даже если она котов на дух не переносит, замолчит и согласится ехать. Какая женщина смирится с тем, что она - безжалостная, эгоистичная мегера?

Приехали. Кота надо показать обязательно, поэтому тащим её в квартиру. Желательно, чтобы квартира находилась на двенадцатом этаже, а лифт не работал (можно договориться с лифтёром). Пусть пыхтит, поднимаясь по лестнице. Устанет и вспотеет, что даст повод предложить ванну. Примет, потому что не захочет выглядеть кикиморой даже перед вами.

Не вздумайте вытаскивать из тайника свечи и коньяк, пока она принимает ванну. Банально и скучно. Дайте ей свой старый халат и толкните на кухню, объясняя свои действия тем, что пятый месяц ужинаете магазинными пельменями. Пусть жарит котлеты. (Фарш нужно купить заранее.) Сразу поймёт, что Вы - а) холостяк, б) голодный холостяк.

Ни одна женщина в этом случае не останется равнодушной.

Пока она жарит котлеты, тихонько запихните кота обратно к соседке, переоденьтесь в тапочки и трико (желательно драное), и спокойно садитесь перед телевизором с газетой.

Это так умиляет поначалу! К тому же, является символом спокойной семейной жизни.

Итак, котлеты поджарены, совместно съедены и наступил решающий момент.

Не вздумайте мяться, мямлить и бормотать, что уже поздно, Вам с утра на работу и поэтому за руль садиться ну уж никак не следует. Поймёт превратно и смоется, даже не потребовав денег на такси. Нужно просто веско сказать:

- Пора спать! Пошли! - а потом подняться и отправиться в спальню. По инерции пойдёт следом, вот увидите.

Ну, а уж в спальне действуйте молниеносно, чтобы не успела опомниться и удрать. Причём постарайтесь сделать так, чтобы она не уснула до утра. Чёрт с ней, с работой! Один раз можно!

Прощаясь с ней утром, небрежно поцелуйте в щечку, буркните: «Позвоню», и исчезайте. Вот теперь точно не забудет! Сильнее удара по самолюбию просто не бывает! Ничего себе, покупать колготки за свой счёт!

Не вздумайте звонить сразу. Даже если очень хочется, нужно выждать хотя бы неделю. Ну, пару дней, когда уж совсем невтерпёж!

А потом, набрав номер, небрежно скажите:

- Купил фарш, надо бы котлет поджарить!

Прилетит, как миленькая. Как же можно обречь Вас на безкотлетное существование?

Вот и всё.

Прочли? А теперь сделайте всё с точностью до наоборот. Потому что всё вышесказанное - верный путь к женитьбе. Лично я именно так и вышла замуж.

Автор - Ольга Кочева
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: