Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как удивить любимых

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как удивить любимых? Новые романтические идеи

В прошлой статье я предложила несколько романтических идей. Надеюсь, что кому-то они помогли удивить свою вторую половинку и доставили массу приятных эмоций. В этой статье я продолжу описание романтических идей. Собрала, как говорят, с миру по нитке, надеюсь, каждый найдет что-то для себя.

Идея 7. Конфета-подарок. Такую конфету можно преподнести человеку в его день рождения или любой другой праздник. Если вы знаете, в чем нуждается ваш любимый, то сюрприз будет приятным вдвойне. Покупаете кусок ватмана, сворачиваете его в тубус.

Внутрь кладете подарки: бритвенный станок, освежитель воздуха в автомобиль, блокнот с ручкой, ремень (для мужчин), духи, косметику, кольцо, кошелек, серьги (для женщин). То, что вы туда положите, зависит только от вашей фантазии и средств. Если вы решили сделать такой подарок ребенку, то положить внутрь ватмана можно сладости, книжки, наклейки, игрушки. После чего, вы заворачиваете ватман в подарочную бумагу, сбоку перевязываете красивыми лентами, получается что-то вроде конфеты. На нее можно наклеить надпись: «Конфета для любимого мужа/жены/дочки».

Идея 8. «При-и-и-вет». Для этого сюрприза вам понадобится: шарики с гелием, друзья-товарищи, мобильный телефон. Вы заранее договариваетесь с друзьями, чтобы они по очереди, с разных номеров звонили вашей второй половинке, и читали поздравления и стихи о любви, перед этим вдохнув в себя гелия. Лучше, если вас в этом момент не будет рядом.

Идея 9. «1-е место»
. Этот сюрприз лучше всего делать в годовщину свадьбы или любую другую памятную дату, которая много для вас значит для вас обоих. В магазине нужно купить кубок или медаль. Естественно, не из золота. Попросить мастера выгравировать надпись типа: «Победителю, занявшему 1-е место в моем сердце». Такой сюрприз больше всего подходит мужчинам.

Идея 10. Приглашение в кинотеатр.
Кажется, что в этом такого? Все влюбленные были в кино, да и не один раз. Только этот раз будет особенным. Если вы хотите удивить свою девушку по-настоящему, готовы капитально потратиться, тогда эта идея для вас. В кинотеатре, в который вы пригласите возлюбленную, договариваетесь о запуске своего ролика. Это можно сделать в отделе рекламы.

Столько это будет стоить – однозначного ответа нет, везде по-разному. Готовите красивый видеоролик о ваших отношениях или просто пожелание своей любимой девушке. И просите запустить ролик за несколько минут до фильма. Главное - не опоздать. Девушка будет в приятном удивлении, поверьте.

Идея 11. Букет от прохожего. Заранее подготовленного прохожего. Если вы знаете маршрут, по которому ваша половинка ходит на работу, то эта идея для вас. Договариваетесь с друзьями, которых ваша возлюбленная никогда не видела. Люди должны быть на определенном месте в определенный час. Прикупите несколько букетов цветов, в них вложите записки с признанием в любви. В идеале должно быть так. Любимая идет на работу или возвращается с нее, по дороге к ней подходит незнакомец и дарит букет. Она, удивленная, идет дальше, через какое-то время второй незнакомец подходит к ней с букетом... Ну и так далее. Сколько будет букетов и незнакомцев, зависит от вас.

Подойдите к процессу творчески! Как появятся новые интересные идеи, сразу поделюсь с вами!

Автор - Лина Рик
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: