Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Кто занимается сексом

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Кто занимается сексом?

Этот вопрос заинтересовал меня после гей-парада. Глядя на то, как фашиствующие юнцы, люди в казачьей форме и церковных облачениях избивают правозащитников, выступающих за права ЛГБТ-людей (эта аббревиатура означает Лесбиянки-Геи-Бисексуалы-Трансгендеры), я подумала: а с какой стати вообще все асексуальные существа – ущербные казачьи бородатые старцы, фанатичные очкастые яйцеметатели в платочках, православные туши, выползающие из иномарок, лысый hitlerjugend – указывают, кому, с кем и где заниматься сексом?

Мы не будем говорить о случайном сексе. Поговорим о том, что такое нормальная половая жизнь. Это сексуальные отношения с тем человеком (людьми), с которым тебе хочется быть (если уж так повезло, что он (они) не прочь), переходящие в предпочитаемые тобой (ими) соприкосновения различной степени интимности. Тобой, а не господином патриархом всея Руси или, боже упаси, господином президентом или его высокопородной и удивительно плодовитой собакой.

Что такое человечество?

Это старики и дети – которым или поздно, или рано, или нечем, или незачем – вследствие физиологических причин.

Это всевозможные инвалиды и жители больниц (включим сюда персонажей с послеоперационными противопоказаниями к ведению половой жизни) – учитываемая нами регулярность и насыщенность аффектом отпадает.

Это солдаты, моряки, заключенные (или будущие заключенные – нелегальные преступники всех сортов). Не будем вспоминать, каким сексом занимаются однополые люди, находящиеся в зонах типа армия-тюрьма.

Это студенты в общагах – тут, возможно, что-то и есть, но это не тот секс, о котором говорим мы.

Это беременные женщины и женщины после родов.

Это религиозные фанатики, монахи и прочие асексуалы. Чтобы вы знали, православное внепостовое время для секса – 4 дня в году. Для совершения полового акта требуется благословение. Да-да.

Это мигранты – миллионы людей, живущих в жуткой скученности, грязи и нищете – в таких условиях не размножаются.

Это люди забавных профессий, секс для которых всегда сопровождается экстремальным компонентом – проводники, экспедиторы, дальнобойщики и прочее.

В конце концов – это сумасшедшие и страшные уроды, которых никто не хочет.

Это страдающие от неразделенной любви.

Теперь возьмем гетеросексуалов, живущих в браке. Ну, всем известно, как происходит это между парами такого рода. Что именно делают в кровати брачующиеся, если в стране ежегодно расторгается примерно 800 тысяч союзов?

Похоже, только геи и занимаются сексом в полном понимании этого слова. Когда им хочется, с кем хочется и как хочется.

Так что же получается? Почему георгиевцев, ныне запрещенных ДПНИшников и театральных попов так интересует тема секс-меньшинств? На что они покупаются, кроме – считай, народных – денег? Правильно, ребята. Им завидно. Завидно, что кому-то хорошо.

Государство стерилизует общество. Меринами проще управлять. Они спокойнее.

Вот немного статистики: россиянин занимается сексом 150 раз в год, половина русских и украинских подростков ведёт половую жизнь, 50 000 несовершеннолетних российских девушек ежегодно вступают в брак, ежегодно 100 000 российских школьниц становятся матерями. Ежегодно в России расторгается примерно 800 000 браков, 400 000 несовершеннолетних детей остаются без отца или матери.

Оглянитесь: каждый десятый человек в вагоне метро – гомосексуал. 4% мужчин гомосексуальны. Около трех лет длятся 13% гомосексуальных отношений. Треть мужчин хотя бы раз в жизни вступает в гомосексуальные отношения. 4% людей – гермафродиты (выходит, гермафродитов в мире в два раза больше, чем россиян, – 300 миллионов человек). Во всех цивилизованных странах к ЛГБТ относятся толерантно.

После такой статистики начинаешь сомневаться в резонности государственной пропаганды, не так ли?

Автор - Любава Малышева
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: