Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Любить женатого

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Любить женатого... Стоит ли тратить свое время?

Безрадостна жизнь молодых девушек, влюбившихся в женатых мужчин. Почему? Ответ на такой весьма сложный вопрос прост – потому, что тем самым девушка просто приносит в жертву свое достоинство, теряя при этом все свои права. Все «за» и «против» я постараюсь высказать в статье.

Минусы любви к женатым мужчинам.

Девушка даже не сможет спокойно позвонить своему любимому, так как рядом с телефоном может оказаться жена и подслушать разговор. Любовники звонят девушкам-любовницам сами, а они мучаются в ожиданиях звонка. Зачастую они называют своих любовниц мужскими именами. Еще чаще разговор проходит сухо, надменно, с целью утверждения себя перед своей женой.

Свидания также назначаются мужчинами, как правило, время выбирается удобное именно мужчинам-любовникам, а не девушке. Места тихие, глухие уголки на окраине города или за ним, маленькие ресторанчики, в которые почти никто не ходит по причине отвратительной кухни и плохого обслуживания – вот главные места встреч двух «влюбленных».

Не дай Боже, если неверного мужа заметят знакомые в обществе его новой приятельницы, тогда он поспешит перебежать на противоположную сторону, чтобы избежать разоблачения.

Про интимную жизнь писать вообще почти неохота. Да и что писать в принципе? Интимная близость осуществляется наспех, в квартирах знакомых и малознакомых лиц, на дачах и в подобных местах, зачастую даже не располагающих к любви. После акта, как правило, следует спешное «убирание» улик: расчесок, нижнего белья, ее волос с его одежды, стирание помады и «забрызгивание» женских духов мужскими.

Именно поэтому девушка-любовница лишний раз старается не целовать своего мужчину на прощанье, чтобы жена не закатила ему истерику из-за помады на его лице.

Встречу Нового года и другие праздники, отпуск и выходные девушка-любовница также проводит одна. Ведь в эти дни ее любимый просто обязан быть со своей семьей.

Несмотря на постоянные переживания, депрессии, девушка должна быть всегда весела, полна восторга, живости. Почему? Да потому что всего «негативного» мужчине хватает от собственной жены!

Девушку-любовницу мучает постоянная ревность и зависть к его жене.

Плюсы такой любви.

Мужчина-любовник стесняется спрашивать свою любовицу где она была, почему синяк на шее и кто это с ней на фотографии.

Никто не является посреди ночи и не мучает телефон бесконечными наборами ее номера, выяснениями отношений.

Девушка всегда может сходить на дискотеку, встретиться с подружками, не предоставляя никому подробный отчет.

Мужчина чувствует себя виноватым, когда любовница, напустив в глаза тоску, начинает вздыхать. А когда мужчина чувствует себя виноватым, им очень удобно управлять.

Как видно, минусов гораздо больше, чем плюсов. Поэтому девушкам стоит задуматься, нужно ли им все это. Роман с женатым человеком может нанести глубокую, часто непоправимую душевную травму. Что бы ни говорил женатый любовник, как бы ни превозносил достоинства своей девушки-любовницы, все равно она ощущает свою второсортность. Жена главнее! И жизнь подтверждает это на каждом шагу. Он обещал, но не торопится познакомить ее с родителями. Надеялся вырваться с ней хоть на недельку к морю, но провел весь отпуск с законным семейством. После любовного свидания лишних десяти минут не посидит: с тяжким вздохом, но шустро прощается и исчезает за дверью.

Поэтому лучший вариант: выбросить из головы мысль, что женатый мужчина – тот самый «единственный и неповторимый», кого предназначила Вам судьба, и что Вы просто слишком «поздно встретились». Единственный и неповторимый всегда приходит вовремя! Во всем, что касается человеческих отношений, также бывают свои исключения из правил. Но в случае с отношениями между молодой девушкой и женатым мужчиной счастливые исходы очень редки и маловероятны.

Я думаю, что в такой ситуации не стоит ломать ни свою судьбу, ни судьбу женатого мужчины, ведь один неверный шаг может в корне изменить всю вашу или его жизнь. Нужно уважать себя. Ведь все девушки единственны и неповторимы, всегда надо искать свою вторую половину, а не тратить попусту время на женатого мужчину!

Автор - Ольга Кулакевич
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: