Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Почему она не берет трубку

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Почему она не берет трубку?

Всем привет, с вами Владимир Форс, эксперт в области построения отношений.

Все мы пробовали встречаться с вечно занятыми девушками. То у них еще не спланирован график, то они уже слишком заняты... То просто не берут трубку.

Мне очень нравятся занятые девушки как минимум по одной причине: они не будут виснуть на твоей шее, когда начнутся отношения! Ну а чтобы отношения всё-таки начались... Пару советов и хитростей, как общаться по телефону.

Общие правила

Парадокс: они хотят четко знать время и место, но никогда не ведутся на сухой звонок для назначения встречи! Общение по телефону – это просто отлично, когда понимаешь его главный принцип. Она слышит только твой голос, поэтому то, КАК ты говоришь, важнее того, ЧТО ты говоришь.

Хитрости

1. Через несколько часов после того, как ты взял телефон, обязательно отправь ей смс-напоминалку – именно о том, что в общении вызвало у нее наибольший позитив. Что-то веселое и непринужденное, в стиле «Почему я до сих пор думаю о ...». Не забудь вместо трех точек вставить что-то прикольное. После смс-общения звонить будет легче!

2. Выбери правильное время. При знакомстве узнай, в какой сфере она работает. Но не надо спрашивать ее о том, когда ей удобно позвонить!!
Обычно офисные девушки с радостью относятся к звонкам в 18-30 – когда их рабочий день почти закончен. Тусовщицам лучше звонить часа в 3 дня. Понимаешь, почему?

3. Обрати внимание на свой голос. Певцы и ораторы называют это «говорить из грудного резонатора». Это работает и с девушками – положи руку на свою грудь и убедись, что голос глубокий и бархатистый.

4. Начни: «Я так и не купил свитер, всё из-за тебя!» (если вы познакомились в магазине когда ты выбирал свитер) или «Взял билеты на последний ряд. После общения с тобой захотелось романтики!!!» (если знакомство было в кино). Это позволит моментально тебя опознать и снова испытать эмоции от знакомства. Не надо представляться, начни общение неожиданно и интересно!

5. Найди пару общих тем для общения, в середине которых скажи: «Это Володя, ты поняла, да?». Выслушай комплименты в свой адрес и обязательно сообщи ей что-нибудь из сферы ее профессиональных интересов. О том, что ты прочитал в интернете, – и подумал о ней. Наверняка, она не в курсе и будет рада твоей осведомленности.

6. В конце общения... «Нам надо найти повод встретиться» – отличная фраза для занятых людей, и если ты все сделал правильно, она скажет: «Никакой повод не нужен, давай просто увидимся!». Поздравляю, ты у цели!

Задания

Удвоить успехи телефонного общения можно вот как:
1. Позвони на незнакомый номер и продержись в разговоре минут 5. Зачет, если это было с девушкой.
2. Позвони своей новой подружке и скажи ей: «О тебе такие слухи ходят...» Включи фантазию (или поисковик в соцсетях) – и интерес обеспечен. Не забудь закончить разговор первым!
3. Сходи наконец на тренинг по гендерной психологии для взрослых и адекватных людей или запишись на конференцию все звезд соблазнения в эту субботу, чтобы за 9 часов услышать 12 выступлений от тренеров со всего мира! Подробности здесь.

Из России с любовью,
Владимир Форс

Автор - Почему она не берет трубку?(StockLite, Shutterstock)
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: