Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Чего ожидает необыкновенно романтичная девушка от парня

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Чего ожидает необыкновенно романтичная девушка от парня?

Несколько раз я хотела, чтобы молодой человек, парень, друг, знакомый – зовите «это» как хотите – действовал в определенной ситуации со мной по-другому. Бывало такое, что меня даже раздражало его поведение! Неужели он не понимает или не знает, как нужно делать то или другое? Он что, не задавал себе вопрос, хоть раз: «Что хочет женщина?» Хотя бы так, для интереса?

Лично я считаю себя необыкновенно романтичной девушкой, всегда строго оценивающей поступки очередного возлюбленного. Возможно, это звучит наивно или, по крайней мере, безрассудно. Не знаю. Просто частенько кажется, что парням нужно чаще читать любовные романы, чтобы знать, как правильно ухаживать за девушкой!! Это мое мнение, соглашайтесь со мной или нет! Конечно, я не жду безумно дорогих подарков или непременного броска своей куртки в ничтожную лужу передо мной, его нимфой – это глупо! Но я считаю, что в любое свое действие парень должен вкладывать максимум нежности и ласки...

Иной раз хочется давать и давать советы, наказы, правила и т.д. Я не требую всего сразу, но самое элементарное и необходимое он должен знать. Мне нужно не очень многого, но хотелось бы, чтобы роман – а именно, конфетно-цветочный период, привязанность, страсть и преклонение, обожание – проходил в красивой, манерной и в то же время естественной атмосфере. Я думаю, большинство девушек в этом со мной согласится!

Я очень люблю неожиданные, ласковые, романтичные поцелуи с его стороны. Мне это БЕЗУМНО приятно! Например, я что-то рассказываю, или мы что-то обсуждаем, и тут, в самый пик моей гениальной мысли, он нежно дотрагивается губами до моего виска... О, я моментально утопаю в этих нахлынувших чувствах! Затем легкое прикосновение губами к мочке уха, и я замолкаю на прекрасном междометии «Ах!!», вырвавшемся из груди! Я настолько это приветствую и обожаю, что забываю обо всем на свете! Это действует так возбуждающе!

Многие говорят об эрогенных зонах, самых чувствительных и легко возбуждающихся участках кожи и тела. Возможно, область вокруг ушек является одной из моих эрогенных зон!..

Поговорим еще о некоторых приятных моментах. В любом месте, где бы мы не находились: в кино, кафе, в метро, на прогулке, в машине, дома – я таю, когда он слегка дотрагивается до моего живота... Когда я даже не в возбужденном состоянии, полностью погружена в свои мысли или работу – это прикосновение моментально сводит меня с ума! А самое интересное, каким образом реагирует мой живот! Он внезапно вздрагивает от мужской руки, пытается уклониться от этого приятно-щекочущего ощущения, но все равно ждет новых прикосновений! Ну, а что касается меня, то я уже на седьмом небе от возбуждения!...

Данные знаки внимания я бы хотела посоветовать молодым людям в первую очередь. Это поспособствует тому, что девушка признает Вас нежным и ласковым! А также вызовет взрыв новых страстей!..

Сразу же хотелось бы отметить некоторые предупреждающие моменты.

Пристальные и продолжительные взгляды на девушку НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! Девушка такие взгляды обязательно почувствует (заметьте – непременно), и у нее возникнет ошибочное впечатление о вас: похабник, наглый дурак, бесцеремонный козел или что-то в этом роде. Помимо этого, если вы не думаете отступать от задуманного и продолжаете пялиться на ее «скромный» вырез – у этой особы сразу возникнет дискомфорт, чего никак нельзя допускать с вашей стороны!! Она подумает, что что-то не так, может, прыщ вскочил, или видно ссадину или синяк, у нее разовьется комплекс на тему большой или маленькой груди и так далее. Так что НИКОГДА не смотрите на представительницу прекрасной половины человечества пристально!

Лучше воспользуйтесь другим методом: легкий, непринужденный, скользящий и оценивающий взгляд по фигуре дамы, причем в тот момент, когда она нечаянно обратила на вас внимание. Этого будет достаточно, чтобы она почувствовала себя женственной и привлекательной! А дальше – уже дело вашего личного опыта... Весьма благородно и элегантно будет выглядеть с вашей стороны пикантное приветствие! А именно – легкое прикосновение губ к тыльной стороне ее ладони.

ВАЖНО: не поцелуй, а прикосновение! Затем – вновь скользящий взгляд от ее запястья по руке к глазам, и вы должны выпустить ее руку. Все действие должно длиться пару секунд. Но это мгновение может оказаться прекрасным и возбуждающим для девушки! Поверьте! И это только начало, лишь первоначальные знания, которые необходимо намотать на УС! Ждите продолжения, а уж оно будет скоро, это точно!

Автор - Любовь Музыка
Источник

Новые статьи:
Старые статьи: