Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Состояние гармонии

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Состояние гармонии

Световое тело принимает в себя в виде цветовых вставок всю информация, все впечатления, которые человек получает в своих жизнях. Световое тело получает информацию, которая состоит из энергий, цвета и света.
Физическое тело, которое является телом проявления на физическом плане, сохраняет способность к жизни до тех пор, пока Световое тело его не покинуло. Обмен информацией между ментальным телом и мозгом происходит непрерывно, но не вся информация из мозга нужна Световому телу, и не вся информация Светового тела доступна мозгу. Информация о жизнедеятельности физического тела существует в мозге. Физическое тело всегда имеет запас прочности, способности к регенерации, но количество энергии, которая может быть использована для восстановления изменений физического тела, ограничено. Физическое тело принимает на себя все воздействия окружающей среды, а Световое тело принимает в себя все ощущения, впечатления, опыт. Постоянное взаимодействие Светового тела с физическим телом может быть гармоничным и эффективным. А может быть нарушенным и слабым.
Человек, у которого связи светового тела с физическим функционируют эффективно, получает возможность привлекать дополнительную энергию для восстановления и регенерации, для применения ее в критических ситуациях. Те же люди, у которых связи физического тела со световым телом нарушены, как правило, болезненны и слабы.
Чтобы восстановить и укрепить связи Светового тела с физическим вам можно посоветовать постоянное пребывание в состоянии «Излучения сердцевинной энергии». Практикуя это состояние ежедневно, вы постепенно обретете состояние гармоничного совмещении Светового тела с физическим телом.
Еще одно важное упражнение – это проведение через Сушумну энергии Сотворения. Практикуйте это, постепенно прибавляя энергию Сотворения к золотой эфирной энергии. Постепенно вы ощутите состояние гармонии. Вам откроется возможность развития сверхчувственного восприятия. Вы сможете тренировать восприятие окружающего мира помимо физических органов чувств. Включатся в работу непосредственно органы светового тела, а ваш физический мозг научится воспринимать эту информацию.
Самостоятельно вы можете заниматься где угодно и когда угодно, а в групповой работе мы вам рекомендуем начинать практиковать упражнение «Выравнивание потенциалов». Во время групповых занятий вы становитесь в круг и замыкаете контур, то есть, беретесь за руки. Число участников не менее 3 человек. Вы включаете «Излучение сердцевинной энергии» только с золотой эфирной энергией. Потом вы запускаете из Манипуры движение эфирного потока не только через Сушумну, но и через руки по кругу по часовой стрелке. Каждый участник круга проводит через себя мощный поток энергии, он увеличивается в геометрической прогрессии. Постепенно внутри круга возникает общий энергетический столб, который аккумулирует огромную силу. Эту силу вы можете использовать на благо любого человека – на его оздоровление, на решение его проблем, на оздоровление целого города, на оздоровление целой планеты! Вы можете поставить в круг человека, которому нужна помощь, вы можете поставить в центр круга фантомы нескольких людей, вы можете поместить в центр круга всю Землю! Даже 3 человека способны привлечь такое количество энергии, которая явится фактором, значимым в планетарном масштабе!
Аминь. Имхотеп


Новые статьи:
Старые статьи: