Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Ананас

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне ананасы - означает чрезвычайно благоприятный для Вас расклад дел. Успех последует в самом скором будущем, если в Вашем сновидении Вы собираете ананасы или едите их. Если же Вам снится, что Вы накололи палец, пока готовили ананасы к столу, то в жизни Вас приведут в крайнюю досаду те дела, которые в конце концов принесут Вам радость и успех.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Видеть - вскоре будешь на празднике. Кушать - заболевание желудка

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Собирать, покупать, есть ананасы — знак радости; предзнаменование прибыли в торговле, успеха в делах; премии на работе. Иногда есть ананас — воспользоваться чужой идеей с выгодой для себя. Ананасное варенье — приятные вести. Наколоть палец при подготовке ананаса к столу — досадовать на дела, которые все равно в итоге принесут вам радость.

Источник - Современный сонник


* * *

Считается символом удовольствия и роскоши. Так, если вам приснилось, как вы ели ананас, значит, вы привыкли получать удовольствие от секса, но вот доставить его другому - для вас проблема. И именно она лежит в основе кратковременности эротических связей. Научитесь доставлять удовольствие другому, тогда проблема исчезнет. Если во сне вы срывали ананас, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы не привыкли оттягивать возможность получения удовольствия, чтобы таким образом продлить его. Вы предпочитаете действовать быстро и сразу, идя частенько на поводу у инстинктов.

Источник - Интимный сонник


* * *

К лукавству обману. Едите - вас обманут, обведут вокруг пальца. Видите, держите в руках - вы планируете обман, но он вам дорого обойдется.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Угощаться во сне ананасами, находясь при этом на банкете или на важном приеме, - вам самое время позаботиться о собственном здоровье и как следует отдохнуть. Покупать во сне ананасы на рынке - вы не привередливый человек и способны довольствоваться малым. В известной мере это неплохое качество, но иногда оно перерастает в другое, достаточно опасное - равнодушие к себе и отсутствие чувства собственного достоинства. Человек незаметно для себя постепенно деградирует, хотя и уверен в том, что постоянно растет. На какой стадии находитесь вы? Если вы приобретали ананасы в супермаркете или специализированном магазине, это значит, что впереди вас ожидает перемена в жизни, связанная с успехами в профессиональной деятельности, которые наконец будут оценены по достоинству.

Источник - Юрий Андреевич Лонго