Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Образ колыбели

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Какие ассоциации возникают у вас при слове «новорожденный»? Наверняка, это образ пустышки, погремушки и конечно – колыбели.

Однако, многие родители большее предпочтение отдают покупке детской кроватки, нежели колыбельки. Поэтому образ колыбели уступает образу детской кроватки.

А зря.

Преимущество детских кроваток заключается лишь в том, что они более «универсальны» и прослужат дольше. Однако, современные колыбели для новорожденных обладают такой системой удобств, которая просто необходима маме в первые месяцы рождения ребенка.

Итак, суть любой колыбели – декорированная уютная люлька для сна ребенка. Люлька занимает меньше пространства в помещении, более уютна, чем кроватка, за счет мягкой обивки и меньших габаритов овальной формы, словно кокон. К тому же колыбелька будет просто необходима для семьи с детьми-погодками.

Один (постарше) в кроватке, второй (младший) в колыбельке. Колыбели, как правило, имеют съемные люльки, так, чтобы мама могла расположить для удобного сна малыша в любом месте квартиры.

Обратите внимание на прикроватные колыбельки, это когда ближайшая к кровати спинка люльки частично опускается, чтобы мама могла лежа наблюдать за малышом.

Многие колыбельки сегодня оснащены такими приятными удобствами, как то

- система укачивания, электронные подвесные карусельки, огоньки и мелодии для развлечения новорожденного

- несколько уровней подъема люльки

- трансформация люльки в пеленальный столик

- съемные тканевые чехлы

К тому, же каждая колыбелька – просто шедевр по своему убранству, так что можно подобрать функциональную и красивую модель, подходящую под интерьер детской комнаты.

Итак, выбор за вами, мамы.


Новые статьи:
Старые статьи: