Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Челюсти

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Увидеть во сне тяжелые уродливые челюсти - означает несогласие и болезненные отношения между друзьями. Увидеть себя в пасти дикого животного - предвещает, что недоброжелатели навредят Вашим делам и счастью. Это очень неприятный сон, способный надолго выбить человека из колеи. Если у Вас во сне болят челюсти - Вы переедете в другое место, чтобы поменять климат. Если Вам снится, что Вы никак не можете разжать челюсти - сон предвещает сильнейшее огорчение из-за предательства друга. Женщине этот сон сулит обиду, которую ей невольно нанесут друзья.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Старайся принять твердое решение; сломать - получить неблагодарность

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Видеть во сне тяжелые уродливые челюсти - предсказывает разногласия и неприязненные отношения между друзьями. Если Вам снится, что Вы попали в челюсти дикого животного, то в реальной жизни враги постараются расстроить Ваши дела и помешать Вашему счастью. Это крайне неблагоприятный сон. Если Вам приснилось, что Ваши челюсти свело от боли, то Вы будете слишком чувствительны к изменениям климата, а болезнь подорвет Ваше здоровье и станет причиной Вашей нужды.

Источник - Современный сонник


* * *

Вставные - вам грозит наказание за сплетни и слухи, которые вы распустили. Откусите себе язык . Ч. животных, акулы в т. ч. - ваши враги не дремлют. На вас может быть совершенно покушение в прямом и переносном смысле. Боль или увечье Ч. - вероломство людей, от которых вы меньше всего его ждете.

Источник - Эзотерический сонник