Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Георгин - цветочный гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Георгин во всем умеет найти золотую середину. Цель, к которой он стремится, неординарна, но достижима, времени хватает как на работу, так и на личную жизнь, друзей не слишком много, но и не мало. Георгин мог бы быть абсолютно счастлив, если бы не ждал от себя большего.

Георгин никогда не бывает собой доволен, без конца анализирует свои невзгоды и делится наблюдениями с окружающими, изрядно утомляя их. Если у Георгина дела складываются не слишком хорошо, от него стоит держаться подальше: такие люди не принимают помощи, а на сочувствие реагируют агрессией.  Для успеха Георгину важно научиться полагаться на себя и принимать решения.

Обычно он рассчитывает в основном на везение, но благосклонность фортуны не вечна. С другой стороны, у Георгина есть стойкость, необходимая для того, чтобы противостоять ударам судьбы, и достаточная храбрость, чтобы совершать рискованные поступки.  Георгин легко влюбляется, но обычно его избранники не принадлежат к числу хороших людей. Он часто оказывается связан узами брака с человеком беспомощным и никчемным, но не делает ничего, чтобы изменить ситуацию, лишь сокрушается и жалуется на судьбу.


Новые статьи:
Старые статьи: