Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Ромашка - цветочный гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Простая и нетребовательная с виду, Ромашка на самом деле совсем не такая. Это тот самый тихий омут, в котором, как известно, водятся черти.

Простодушие и откровенность Ромашки – это лишь ее способ узнать о вас как можно больше, а уж как применить полученную информацию она всегда найдет! Ромашка редко делает что-то просто так.

Даже самый неожиданный ее шаг часто оказывается частью хорошо продуманного плана, а бессмысленный поступок хоть на миллиметр, но приближает ее к цели. Ромашка никого не очаровывает просто так: ее обаяние – такое же оружие, как ум, усердие и трудолюбие.

Она легко осваивает искусство манипуляции людьми и часто к нему прибегает. Даже наедине с любимым человеком Ромашка не расслабляются; самые близкие люди рано или поздно понимают, что совсем не знают ее.

При этом, сколько бы Ромашка не хитрила, она никому не хочет серьезно навредить; если вы пострадали в результате ее действий, знайте – это, скорее всего, лишь побочный эффект. Ромашка будет счастлива в любви лишь в том случае, если решится довериться партнеру и играть с ним в открытую. Будучи искренней, Ромашка становится бесконечно очаровательна.


Новые статьи:
Старые статьи: