Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Подсолнечник - цветочный гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Подсолнух любит солнечный свет, но не откажется и погреться в лучах славы, если выпадет такой шанс. Успех не лишает его умения рассуждать здраво, а сложности, возникающие на пути – не пугают.

Подсолнух очень энергичен, он всегда движется вперед, не сожалея о прошлом и не боясь будущего. В отношениях с окружающими бывает эгоистичен и невнимателен, однако осознает свои ошибки и стремится их исправлять.

Он пользуется успехом везде, где бы не появился, и очень любит внимание. Подсолнуху всегда есть, что рассказать о себе, он знает, как поднять настроение другу, попавшему в неприятную ситуацию, и умеет парой слов разрядить накалившуюся атмосферу.

В домашней обстановке Подсолнух выглядит несколько скромнее, чем на людях, поскольку обычно нуждается в восхищенной аудитории. Зато с близкими Подсолнечник куда менее эгоистичен и заносчив, он проявляет к ним внимание и оказывает поддержку.

Подсолнух редко сходит с намеченного пути и почти никогда не поддается на провокации. Его стремления просты и понятны, цели – достижимы, поведение – предсказуемо.


Новые статьи:
Старые статьи: