Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Фрезия - цветочный гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Фрезия бесстрашна, настойчива и упряма, настолько, что иногда причиняет боль себе и другим, лишь бы доказать свою правоту. Фрезия отлично умеет манипулировать чужим мнением и иногда делает это своей профессией.

Устоять перед ее аргументами сложно, переубедить, невозможно вовсе. В споре Фрезия ловко пользуется тактикой врага, обезоруживая его, но никогда не смеется над побежденным и не требует формального признания своей правоты, ей достаточно чувствовать себя непогрешимой.

Фрезия стремится преуспеть в профессии и иногда пренебрегает ради этого личной жизнью и общением с друзьями. Стремление во всем быть лучшей заставляет ее трудиться в поте лица, хотя самые удачные мысли приходят Фрезии в голову на отдыхе.

Людям, родившимся в этот период года, нужно помнить о том, что если судьба дает тебе шанс, нужно действовать, а не тратить время на размышления. Из-за неумения быстро реагировать в подобных ситуациях Фрезия считает себя невезучей, и порой сильно переживает из-за этого. В брак Фрезия обычно вступает довольно поздно, уже обладая определенным жизненным опытом, и поэтому редко ошибается в своем выборе.


Новые статьи:
Старые статьи: