Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Эдельвейс - цветочный гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Эдельвейс свободолюбив, стремителен и порой непоследователен в поступках. Он не любит рутины, не может удержаться от широких жестов, пользуется любым шансом изменить свою жизнь. Уверен, что с ним не произойдет ничего плохого, поэтому не склонен сдерживать порывы.

Ни у кого нет столько завистников, недоброжелателей и врагов, сколько их у Эдельвейса, но и восхищенных взглядов на него устремлено немало. Эдельвейс не признает запретов, он стремится попробовать все возможное, не опасается неодобрения или осуждения окружающих.

К Эдельвейсу часто тянутся люди закомплексованные и неуверенные в себе; он кажется символом независимости и свободомыслия. Однако внимательно приглядевшись к Эдельвейсу, вы заметите, что мыслит он на удивление здраво и умеет сгладить ситуацию, когда она становится критической.

Эдельвейс – не лучший партнер в любви. Он не отличается верностью, при этом ревнив, жаждет романтики, но редко может объяснить, что именно ему необходимо. Кроме того, он резковат в суждениях и может больно ранить словом, сам того не желая.


Новые статьи:
Старые статьи: