Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Мак - цветочный гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Попасть под обаяние Мака легко, избежать его влияния практически невозможно. Мак обзаводится друзьями и знакомыми везде, куда попадает, умеет вести людей за собой и добиваться своего.

Он не старается привлечь к себе внимание, понимая, что самый яркий человек в компании далеко не обязательно самый главный. У Мака есть способности дипломата, которые они использует как будто в шутку.

Маку не хватает уверенности в себе, а склонность во всем полагаться на судьбу нередко приводит его на путь азартных игр или сомнительных сделок. Маку необходимо понять, что он достаточно силен, чтобы добиться практически любой поставленной цели – и тогда победа останется за ним.   Иногда у Мака опускаются руки, и тогда он, обычно популярный и окруженный вниманием, становится почти одиноким; люди, привыкшие видеть его сильным и веселым, просто не в состоянии узнать своего друга.

К счастью, такие периоды продолжаются недолго, и к Маку возвращаются его яркость и активность. Людям этого знака стоит проследить за своим рационом. Сокращение употребления мясных блюд и большее количество свежих овощей пойдут ему на пользу.