Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Автокресла concord. Выбираем лучшее

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если у Вас есть машина и в семье рождается малыш, то в списке первых и необходимых покупок наряду с коляской и кроваткой должно стоять детское автокресло.
Ведь перевозя ребенка не пристегнутым, просто на руках или в люльке от обычной коляски - мы очень серьезно рискуем.
Вопрос безопасности Вашего крохи – это самое главное в жизни! Обязательно закрепляйте ребенка на сиденье при помощи специального удерживающего устройства – автокресла, и не пренебрегайте этим даже при поездках на близкие расстояния!
Для детей мы всегда выбираем лучшее. Сколько положительных эмоций получают молодые родители при выборе аксессуаров для малыша. Но при выборе детского автомобильного кресла в нашей стране многие, к сожалению, подходят лишь с точки зрения закона. Однако, к покупке автокресла Concord нужно подходить со всей ответственностью. Ребенку, особенно маленькому, нужен комфорт. Каркас кресла должен быть правильной анатомической формы. Качественные натуральные ткани, приятные расцветки, не раздражающие маленького человечка, различные мягкие вкладыши и подушечки в дополнение – вот что нужно ребенку. А родителям стоит обратить своё внимание на корпус кресла (он должен быть выполнен из ударопрочного пластика), легкость установки в салоне, возможность стирки тканевых частей.
Если раньше Вы не использовали автокресло и Ваш малыш уже достаточно подвижный, наверняка во время поездок на автомобиле ребенок был предоставлен самому себе на заднем сиденье. Как правило, дети либо стоят на коленках, глядя в заднее окно. Либо «висят» между двух передних сидений и смотрят в лобовое стекло, явно мешая водителю. Родители таких детей уверены, что ребенок откажется сидеть в кресле пристегнутым и откладывают покупку сидений. Однако не стоит делать поспешных выводов. Во-первых, покажите своим примером, что пристегиваться необходимо. Во-вторых, конструкции автокресел значительно приподнимают ребенка над уровнем пассажирского сиденья и малышу открывается прекрасный вид в окна автомобиля. И водитель может вести машину спокойно, не отвлекаясь.
А чтобы поездка стала не только безопасной, но и максимально комфортной ведущими мировыми производителями разработаны целые линии детских автомобильных сидений.
Concord – известная немецкая фирма, производящая широкий спектр товаров для детей, в том числе и детские автокресла. Все кресла подразделяются по группам исходя из веса ребенка. В группе 0+ (кресла для детей от рождения до 13 кг.) представлены модели «Baboo» и «Ion». В группе 0+/1 (0-18 кг.) – модель «Ultimax». В 1-й группе (9-36 кг.) представлены кресла Concord Trimax и «Trimax Style Collection» . И наконец последняя группа 2/3 (15-36 кг.) – автокресла «Lift Proteсt C-Line» и «Lift Evo PT». В свою очередь почти каждая модель выполнена в двух линиях: «Pure Collection» либо «Style Collection». Все автокресла разработаны с учетом анатомических особенностей ребенка и содержат все необходимое для защиты малыша в автомобиле. Модели младших групп оснащены пятиточечными ремнями безопасности. Надежная защита от ударов обеспечена прочным ударопрочным пластиком, из которого выполнен корпус. Не забыли и про комфорт ребенка: мягкие дышащие ткани, удобные подголовники, эргономичная форма кресел позволят малышу расслабиться и подремать в дороге. Кроме того, компания Concord выпускает большое количество аксессуаров к своим креслам, для дополнительного удобства маленьких пассажиров.
Дизайнеры компании так же потрудились на славу – приятно удивляет цветовой ряд. Вы легко можете подобрать автокресло к салону вашего автомобиля. Чехлы легко снимаются и стираются.
Автокресла Concord просты в эксплуатации, универсальны, комфортны, исключительно удобны, невероятно красивы и что самое главное – надежны! Вы можете с уверенностью положиться на Concord и довериться истинно немецкому качеству. Достаточно высокая цена представленных автокресел компенсируется первоклассным качеством и удовольствием от использования в любых поездках. Кроме того, на детском здоровье не стоит экономить! Кресло Concord станет надежным помощником и спутником в пути для Вас и Вашего малыша.
Используя даже самые современные модели автокресел при очень длительных поездках, рекомендуется раз в 2-3 часа останавливать машину и разминаться.


Новые статьи:
Старые статьи: