Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Что хочет девушка. Дамские хитрости

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Для большинства мужчин секс представляет собой 3 простых воздействие: сунул-вынул и пошел, на тот момент как девушка ожидает что-то наибольшего.

И это «большее» имеет в своем составе такие понятия, как романтика, забота, уважение, теплота, нежность, ласка, задушевный разговор, страсть, оргазм и еще много всего такого, о чем сама девушка даже и вовсе не подозревает. После всего этого она хочет выпить бокал неплохого вина и... Повторить все с самого начала.

Но то, что действительно жаждет барышня, лично она вам никогда не изложит, такие уж они натуры. Она несложна убеждена, что собственно лично вы все представляете, а если и не знаете, то хотя бы догадайтесь. Так вот, мужчины!

Итак, что желает представительница слабого пола от мужчины в кровати? Начнем раскрывать дамские секреты.

  • Представительница прекрасного пола хочет поцелуев, в последующие дни еще поцелуев и еще много большое количество поцелуев...

Женщину нужно целовать, немало целовать, целовать как безумная. Губы, волосы, шею, руки, грудь, попку и все прочее. Чем больше поцелуев, тем лучше, тем красочнее и сочная пройдет ваш секс.

  • Барышня жаждет нежности и ласки.

Они жаждят ласк и эмоций. Женщине необходимо чувствовать, что она любима, долгожданная. Будьте нежней. Нежность и поцелуи как предварительные ласки важны, и не надлежит оставлять их исключительно лично на половой акт. Ласкайте волосы, шею, плечи, грудь (особенно соски), бедра, промежность. Дайте представительнице слабого пола понять, что она очень хороша собой, что собственно вы любите ее всю, с ног до головы.

  • Девушка хочет ласковых слов и честных признаний.

Ни под каким видом не занимайтесь сексом молча, беседуйте со своей партнершей, хотя предпочтительней, чтобы вы выбирали слова понежнее (забудьте грубый словарь порно-кинокартин). Не бойтесь классики — представительницы слабого пола любят ушами! Постоянно говорите ей о том, как она вас возбуждает, как вы ее обожаете.

Ты такая прекрасная! Я без ума от тебя! Я тебя желаю! Я обожаю заниматься с тобой любовью! У тебя исключительно гладкая и мягкая кожа! У тебя самое обалденное тело на планете!

Возбуждайте ее словами, льстите ей, заявляете ей комплименты. Любая дама станет счастлива услышать, что она гораздо лучше всех любовниц, что собственно она единственная и эксклюзивная.

  • Барышня хочет любовной игры.

Самое основное правило: чем эротичнее прелюдия, тем ярче сексуальный контакт. Женщинам нравится, когда их медленно раздевают, а сами любят снимать интимная одежда с мужиков. Возбуждайте барышню мягкими ласками и любовными играми, и чем больше, тем лучше. Возбуждение представительницы слабого пола нередко находится в зависимости от ее настроения, в следствии этого поднимите ей его!

Переходя к основному, не нужно торопиться. Дождитесь, в тот момент когда партнерша сама начнет к вам льнуть. Ей нужно гораздо больше времени, чем вам, чтобы достичь нирваны. Наберитесь терпения и вовсе не торопите ее. Достигнете того, чтобы вы оба одинаково были возбуждены к началу полового акта— от этого находится в зависимости, сможете ли вы удовлетворить свою любимую.

  • Женщина хочет оргазма.

Да, барышня хочет испытывать оргазм, в данном нет ничего удивительного. В случае если ваша прелюдия удалась жгучей и горячей, и к началу полового акта вы возбуждены одинаково, другими словами шанс обрести одновременный оргазм. Не страшно, в случае если данного не случится, страшнее, в случае если мужчина достиг оргазма, а девушка нет.

В тот момент когда, спасибо честным стараниями представители сильного пола, барышня уже на грани оргазма, ни под каким видом не останавливайтесь, тем более в тех случаях, когда он наступает — ласки должны продолжаться до последнего спазма!

  • Дама желает осознание.

В койке мужык должен знать, что собственно в эта эпизод хочет представительница прекрасного пола, что собственно ей нравится, чем она недовольна, что ее не организует.

Естесственно, барышня ценит мощные и непрерывные перемещение члена в период совокупления, когда представитель сильного пола пребывает сверху и начинает входить в нее медленно, посему постепенно ускоряется. Хотя не следует часто менять позу при половом сношении либо « сочинять еще чего-нибудь», так как во время этой вынужденной паузы возбуждение девушки снижается и вам продоставляется возможность утратить то, к чему стремились в период любовных игр.

Не торопитесь и не старайтесь достичь всего сразу, поскольку ваша задача — не спектакль. Девушки также любят многообразие, но никуда не торопятся.

Представитель сильного пола в период секса не должен быть занят лишь собой. Он обязан уметь своевременно заметить и участившееся дыхание партнерши, и розовую окраску ее лица, и напряженные соски, причем даже непроизвольные сокращения каких-либо категория мышц, предшествующие оргазму.

  • Дама желает побеседовать.

В последствии грандиозного секса ни под каким видом незамедлительно не отворачивайтесь от барышни. Большинство дам в последствии занятий любовью любят побеседовать. Так сделайте же над собой небольшое усилие и не засыпайте незамедлительно же, обернувшись спиной, гораздо лучше постарайтесь, чтобы ваши тела соприкасались.

Естесственно, вы довольно устали, да, вам нужно отдохнуть и набраться сил, хотя надо же понимать и представительницу слабого пола. Мягко обнимите ее, поцелуйте, погладьте ей грудь и бедра. Если женщина увидит и почувствует, как вы о ней заботитесь, то в следующий раз она с большей готовностью и самоотдачей пойдет навстречу вашим желаниям!

  • Дама желает... повторить.

Многие женщины желают с утра закрепить «пройденный материал», хотя не все представители сильного пола способны на это или хотят этого.

Не считайте, что вы должна всегда быть «готовым к бою» — представительницы слабого пола с осознанием относится к этому и если у вас нет настроения, то даже приласкайте барышню, погладьте ее, шепните ей на ушко несколько нежных слов и любовных признаний.

И, в заключении, поговорка:

«Мужчине нужно заниматься сексом, чтобы чувствовать себя представителем сильного пола, а барышне нужно чувствовать себя барышней, чтобы заняться сексом»


Новые статьи:
Старые статьи: