Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Днепродзержинск - мой городок на берегу днепра, маленький и уютный

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Днепродзержинск - провинциальный городок в Днепропетровской области, второй по значимости после Кривого - Рога. Кому то он нравится кому то нет, а именно я его люблю. Здесь нет суеты большего города и практический каждый знает друг друга. Прожив здесь всю жизнь я понял что 250 000 населения это не так уж много, как кажется на первый взгляд. Этот промышленный городок навсегда останется моей родиной, здесь у меня все было в первый раз и первая любовь и первая работа, первые удачи и разочарования ... это город моего детства и юношества . Здесь живут все мои друзья и любимые мне люди. Когда то еще мальчишками мы бегали гулять на завод, славный комбинат имени Дзержинского, тогда это было еще возможно, там все бурлило и кипело - огромные паровозы ездили вокруг нас. Я смотрел на людей которые там работают с завистью, мне почему то хотелось побыстрее стать взрослым и пойти работать, надеть каску и перчатки, профессия рабочего - лучшая, я в это верил - меня так воспитали.
 Город стоит на могучей реке Днепр, я поездил по всему бывшему СНГ, но нигде я не увидел более красивой природы. В окружении заводов которые расположены вокруг городка можно не заметить всей ее красоты, но фото днепродзержинска  доказывают что красоту видит тот кто хочет ее увидеть. Почему я люблю днепродзержинск ? Мой ответ прост - Днепродзержинск моя семья, мой дом, моя родина. Я не представляю себя без днепродзержинска.
 Много прозвищ и названий у Днепродзержинска в народе, это и Днепродым и Дрезден, а в интернете все пользуются сокращенными названиями: дндз или dndz. Рядом , около 30 км , расположен огромный город Днепропетровск, - известный как один из самых больших промышленных городов страны.
 Свободный блог Днепродзержинска - именно здесь можно найти отражение и настроение города, я ищу людей которые любят Днепродзержинск всем сердцем.

http://dndz.ru/


Новые статьи:
Старые статьи: