Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как подобрать цвет одежды

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как подобрать окраску одежды?

Чудилось бы, все слабо и просто, однако этот вопрос имеет немало разных ответов, в чем и заключается его сложность. Верно подобрать окраска - добиться полного его сочетания с вашим характером, настроением, ,стилем жизни, он и придать вам еще более приятный вид.

Безусловно, оттенка одежды обязаны подходить человеку. Если Вы приняли решение следовать веяниями моды, то отдайте свое предпочтение цветовой гамме весенне-летнего сезона - искрящийся белоснежный и все его собратья - жемчужно-белоснежный, иссиня-белесоватый, бежевый и молочный разных тонов - от кремового, телесного, окраса выжженной пустыни до золотистого и насыщенного желтого. К тому же актуальны темный окраску в сочетании с белым, дизайнеры рекомендуют сочетать бежевый и белый с нежно-розовым, нежно-голубым, салатным и желтым. Не покидает новые коллекции и багровый окраску одежды.

Нельзя не заметить, что каждому знаку зодиака соответствуют свои оттенка. При правильном подборе благоприятных цветов улучшается состояние, поднимается настроение, появляется простота и душевное равновесие.

Благоприятными цветами для овнов думают багровый, кармин, оранжевый, фиолетовый, голубой, малиновый и все блестящие.

Для тельцов гармоничными будут желтого цвета, лимонный, светло-зеленоватый, ярко-голубой, оранжевый, лимонно-зеленоватый и все весенние оттенка.

Близнецам максимально подходят синий, сероватый, сиреневый; все окраса радуги, за исключением салатового.

Людям, родившимся под созвездием рака, советуют носить одежду темного, синего, беловатого, серебряного и голубого оттенка.

Львам подходят багровый, красный, золотой, желтого цвета, оранжевый, фиолетовый и алый окраска.

Девам предпочтительны подобные окраса, как желтого цвета, голубой, белый, фиолетовый, фиолетовый голубой синий.

Для весов благоприятные оттенка: синий, темно-голубой, зеленоватый, пастельные оттенки, окраску морской волны.

Скорпионом более всего подходят темный, желтого цвета, темно-багряный, алый, пурпурный и малиновый окраску.

Стрельцам сопутствуют багряный, фиолетовый, голубой, пурпурный, голубой, темно-багряный и красный окраса.

Козерогом подходят белый, желтого цвета, лиловый, темно-зеленоватый, синий, темный, темно-коричневатый и все темные оттенки.

Для водолеев благоприятные синий, лиловый, сероватый, сине-зеленоватый и фиолетовый оттенка.

Для людей - рыб благоприятные окраса красно-фиолетовый, синий, пурпурный, темный, фиолетовый, лиловый, морской волны и сине-салатовые тона.

Окраска одежды может поведать о человеке, его характере и даже о настроении. Этим возможно воспользоваться, выбирая цветовую гамму гардероба.

Пурпурный. Весьма энергичный и возбуждающий окраска жизненной энергии. Его активность и страсть как правило привлекает любознательных, смелых, раскованных, людей, жаждущих насыщенной жизни и новых приключений. Психологи советуют надевать этот окраска для повышения бодрости и, чтоб произвести незабываемое впечатление.

Розоватый окраску чаще всего подходит романтикам, людям, жаждущим нежности. Он отмечает готовность к новым знакомствам, его носители нередко бывают эмоциональными и эгоистичными.

Синий. Окраску - соперничества, единения с миром и окружающими. Подходит слегка замкнутым и застенчивым людям, нуждающимся в доверии и дружеских чувствах. Этот окраска поможет отдохнуть и понизить высокое давление.

Фиолетовый окраску ассоциативно связан с мечтами и исполнениями желаний. Кругом людей в одежде этого окраса создается атмосфера гармонии и согласия.

Зеленоватый. С самого начала является цветом юности и надежды. Это окраску настойчивых людей, иногда упрямых и аккуратных, критичных, однако готовых постоянно прийти на помощь в трудную мин., даже в ущерб себе. Зеленоватый действует успокаивающе, помогает сконцентрироваться при потребности.

Коричневатый. Этот окраска выбирают люди, нуждающиеся в ,домашнем уюте, спокойной жизни, ощущения безопасности. Стремление побороть конфликт, дискомфорт или депрессию ассоциируется с выбором бурого оттенка.

Белый. Люди в белом слегка чопорны и скучны, однако стремятся к легкости и освобождению. Белый символизирует невинность и чистоту, однако к тому же может означать пустоту, бестелесность и смерть.

Темный. Окраску защиты от внешнего мира, подходит людям склонным к негативному восприятию действительности и конформизму с повышенным желанием не зависеть от чужого мнения. Люди, который всегда нося темный, склоны к ухудшению настроения и возникновению депрессивного состояния. Лучше, перед тем как подбирать окраску одежды, представить себя в данной одежде, увиденный окраска будет символизировать жизненный настрой. В сочетании цветов требуется учитывать их совместимость. Идеальным сочетанием думают гармонию не более 3-х цветов, совместимых м/у собою.


Новые статьи:
Старые статьи: