Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как правильно выбрать ибп?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Основной причиной сбоев в работе электронных приборов, таких как ЖКИ-мониторы и мониторы с плоским экраном, также цветные сканеры , принтеры, является некачественное электроснабжение. Иногда от постоянных перебоев электропитания может «слететь» операционная система и ее придется снова устанавливать. Даже если сбои и не приводят к катастрофическим последствиям сразу, то спустя некоторое время ваши электронные приборы могут выйти из строя из-за постоянных циклов включения и выключения.

Для борьбы с неполадками электропитания, чтобы не потерять важную информацию и не вызвать сбой в работе оборудования существуют источники бесперебойного питания (ИБП).

Существует три класса ИБП : line-interactive, off-line и on-line.

LINE-INTERACTIVE. ИБП этого класса стоят дороже. Системы класса line-interactive не только обеспечивают базовую защиту питания в случае полного его пропадания. Они лучше всего подходят для защиты нагрузки, не требующей тщательного кондиционирования.

OFF-LINE, иногда его еще называют защитой «в режиме standby» . Это недорогое решение предназначено для оборудования, которое требует минимальной защиты электропитания. ИБП класса off-line обеспечивает резервирование питания в случае полного пропадания питания.

ON-LINE. ИБП класса on-line идеально подходят для защиты электропитания критически важных приложений. Эта категория ИБП защищает от всех видов неполадок электропитания.

При подборе UPS его мощность должна на 25 % превышать мощность защищаемого оборудования.

Правильного вам выбора!


Новые статьи:
Старые статьи: