Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как выбрать автомобиль на свадьбу

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Во все времена свадебный кортеж представлял собой пышное и впечатляющее зрелище. Он может состоять из стильных кабриолетов, оригинальных ретро-автомобилей… А может, вы мечтаете подъехать к ЗАГСу и принимать поздравления в роскошном Роллс-Ройсе? Чтобы облегчить вам выбор, рассмотрим самые популярные варианты: Экономичный

Можно обойтись «малой кровью», попросив друзей и знакомых сопровождать вас на личных автомобилях. Не слишком оригинально, зато позволяет вычеркнуть из бюджета целую статью расходов. К тому же, машины можно украсить лентами или цветами, и тогда кортеж будет смотреться весьма достойно. Плюсы: Это, безусловно, самый дешевый способ добраться до ЗАГСа и обратно.

Минусы: Друзья и члены семьи, вынужденные провести и без того напряженный день за рулем, не смогут полноценно расслабиться. Под запретом для них окажется не только алкоголь, но и возможность распоряжаться личным временем. К тому же, автомобили всех мастей, украшенные «кто во что горазд», будут больше напоминать карнавальную процессию, чем свадебный кортеж. Романтичный Позолоченная карета в стиле XVIII века, запряженная грациозным жеребцом, придаст торжеству оттенок романтики и волшебства.

Вы почувствуете себя настоящими Принцем и Принцессой, и потом с гордостью будете рассказывать друзьям и знакомым, что ваша свадьба началась с королевского выезда. Плюсы: Этот вариант отличается необыкновенной красотой и оригинальностью.

Минусы: Красота красотой, но от капризов погоды никто не застрахован. И очень обидно будет, если внезапно подувший ветер растреплет прическу невесты или подпортит макияж. К тому же, карета – транспорт весьма специфический, и проехать может не везде. А «припарковаться» – тем более. Экзотический Здесь вы можете дать полную волю своей фантазии: глухо рычащие Харлеи, иномарки с необычной аэрографией, стилизованные под старину повозки…

Главное, чтобы экзотический транспорт соответствовал общей стилистике торжества. Ну и, конечно, чтобы ваш кошелек выдержал такую серьезную нагрузку. Плюсы: В оригинальности вам не откажешь. Появление невесты в длинном белом платье на мотоцикле – «покорителе дорог» произведет колоссальный фурор! Минусы: Такой фейерверк эмоций обойдется вам намного дороже, чем аренда лимузинов. Кроме того, если невеста беременна, этот вариант лучше исключить.

И потом, не каждый гость с пониманием отнесется к вашей задумке. Любимая бабушка верхом на «железном коне» – зрелище не для слабонервных! Независимо от того, какой вариант вам приглянулся, помните: свадебный кортеж – это всего лишь частичка торжества. Главное – это ваше праздничное настроение и, конечно же, любовь!


Новые статьи:
Старые статьи: