Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Подиум в свете звезд

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Так называется статья, посвященная астромоде в только что вышедшем из печати мартовском журнале "ЭГОИСТ generation". Она раскрывает новую версию такого явления как мода в жизни общества. Автор - Наталия Жебит рассказывает о том, почему мы выбираем ту или иную одежду, что влияет на наши пристрастия и вкусы, смену модных тенденций в большой моде. Ответ на эти вопросы найден в совершенно неожиданной области - астромоде.
Более 40 лет назад известный ученый – геофизик, писатель и астролог Евгений Цветков впервые исследовал эту тему и в 80-е годы написал книгу под названием "Наше звездное платье". Открытый им подход к моде через астрологию вызывает и сегодня большой интерес, многие цитируют его открытия и пытаются по-своему развить и применить их на собственной практике.
В статье «Подиум в свете звезд» рассматривается с позиции астромоды развитие моды за последнее столетие, предлагается прогноз развития моды на далекое будущее и даются рекомендации, которые способны стать еще одним инструментом гармонизации жизни и самочувствия.
Меняются звезды - меняется мода – утверждает астролог Евгений Цветков. Так ли это – стоит прочесть статью, подготовленную по материалам его книги …

Информационный центр
«Нелинейные коммуникации»
http://nl-communication.narod.ru

Журнал "ЭГОИСТ generation"
www.egoist-generation.ru


Новые статьи:
Старые статьи: