Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Серебро из кольчугино – ваш домашний целитель

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Серебро из Кольчугино – Ваш домашний целитель

С давних времён люди знают о полезных свойствах серебра. Оно пользовалось особым уважением в средние века. Алхимики считали его металлом, наделённым целительной силой. А сегодня мировой наукой ионы серебра признанны универсальным природным «антибиотиком», который подходит абсолютно всем. Доказано, что обеззараживающие свойства серебра в 5 раз выше, чем хлора и хлорной извести. Ионы серебра убивают от 260 до 650 разновидностей патогенных микробов, в том числе обеззараживают микроорганизмы, вызывающие острые кишечные инфекции, такие как: стафилококк, кишечная палочка, дизентерия, холера.
Этими свойствами серебра обусловлена популярность в народной медицине так называемой «серебряной воды».
Врачи рекомендуют использовать воду, богатую драгоценными ионами, для профилактики гриппа, ОРЗ, так как серебро обладает иммуномодулирующими свойствами, улучшает энергетический обмен. Оно благотворно влияет на протекание физиологических процессов в организме и даже оказывает омолаживающее действие.
«Серебряную воду» можно приготовить самим, если у Вас в доме есть серебряная ложка или другой серебряный предмет. Сейчас вещи из чистого серебра 999.9 пробы делают редко – это мягкий металл и быстро деформируется, его легко поцарапать. Посуду и аксессуары производят либо из серебра 925 пробы, либо посеребренными (они выглядят не хуже и доступны практически каждой семье). Изготовление посеребрённых столовых приборов – сложное производство, требующее специального оборудования и квалификации. Во Владимирской области этим искусством уже более 100 лет владеет ЗАО «ТД «Кольчуг-Мицар». Металлическая посуда и столовые приборы из мельхиора (нейзильбера) с покрытием серебро, серебро-золото от Кольчуг-Мицар соответствует всем гигиеническим нормам и требованиям.
Столовые приборы «Пламя», «Морозко», «Серебряная роза», «Капелька», «Лира», «Герб» пользуются популярностью у покупателей, а среди солидных деловых людей хорошим тоном считаются презенты из серебра с фирменным логотипом. Подарок не только памятный, но и полезный: серебро прибавляет здоровья и продлевает человеческую жизнь.

Приобрести серебряные изделия из Кольчугино Вы можете в фирменных магазинах завода по адресам:
1. г. Москва, ВВЦ (ВДНХ), павильон №11
2. г. Кольчугин, ул. 3 Интернационала, д. 577, м. «Домовой»


Новые статьи:
Старые статьи: