Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Стиральная машина amana nfw7200tw

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Он имеет 3,5 кубических футов потенциала (малый на фронт-погрузчик, а в среднем для этого ценового диапазона) и функции стандарта для большинства передней загрузкой шайбы, в том числе из нержавеющей стали, барабан и несколько вымыть и температурных условиях
Где купить
* Номер 1 Appliance
за $ 599.00
* Главная Все
за $ 725.00
* AJ Мэдисон
за $ 649,00
Посмотреть все магазины
* Наш анализ
Апрель . На Амана NFW7200TW является одним из наименее дорогих передней загрузкой стиральной машины, но ее эффективность в профессиональных тестов можно сравнить с моделями, что стоимость в два-три раза больше. Он имеет 3,5 кубических футов потенциала (малый на фронт-погрузчик, а в среднем для этого ценового диапазона) и функции стандарта для большинства передней загрузкой шайбы, в том числе из нержавеющей стали, барабан и несколько вымыть и температурных условиях. Один необычной особенностью является Microban обращение уплотнение между дверью и мыть ванны, в которой изготовитель говорит, препятствует росту плесени и плесени в шайбу - общая проблема в передних погрузчиков. Владельцы говорю это Амана шайба спокойно, хорошо очищает, не создать неприятные запахи, и мы видели очень мало сообщений о достоверности проблем. Если вы хотите, чтобы последние дизайн и новые функции, рассмотрим Samsung WF448AAW (* г. $ 1400), которая также имеет гораздо большей мощностью 4,5 кубических футов.
На Амана NFW7200TW включена в самые последние стиральные машины Roundup от Consumer Reports, и он получает бюджет Купить награду от ConsumerGuide.com. Мы также найти владельца отзывы на эту модель на HomeDepot.com и AJMadison.com.

Один необычной особенностью является Microban обращение уплотнение между дверью и мыть ванны, в которой изготовитель говорит, препятствует росту плесени и плесени в шайбу - общая проблема в передних погрузчиков. Владельцы говорю это Амана шайба спокойно, хорошо очищает, не создать неприятные запахи, и мы видели очень мало сообщений о достоверности проблем. Если вы хотите, чтобы последние дизайн и новые функции, рассмотрим Samsung WF448AAW (* г. $ 1400), которая также имеет гораздо большей мощностью 4,5 кубических футов.


Новые статьи:
Старые статьи: