Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

У вас будет брачная ночь?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Вы серьезно готовитесь к самому главному дню Вашей жизни, планируете грандиозное торжество с соблюдением всех обычаев новомодных свадебных тенденций, или планируете скромно отметить день вашей свадьбы – в любом случае вы бы хотели иметь потрясающую брачную ночь.

Спросите у своих знакомых, что они думают по поводу брачной ночи – Вам каждый ответит, что это важно, и Вы сами тоже так считаете. Спросите у своих знакомых: у кого была настоящая брачная ночь – Вы получите утвердительный ответ примерно в двух случаях из десяти.
Почему так происходит? Свадьба в Харькове, как и свадьба в любом другом городе – очень насыщенное и утомительное мероприятие. Хорошо удается то, к чему готовятся, а на остальное просто не остается сил, времени, средств и даже желания!
Как же организовать свадьбу, чтобы ни от чего не отказаться, и не испытывать впоследствии разочарований из-за несостоявшейся брачной ночи?
Можно предложить несколько вариантов.
1. После свадьбы уехать в свадебное путешествие.
Немножко отдохнув от свадебной суеты во время пути, провести невероятную брачную ночь, встретив начало семейной жизни в совершенно новой обстановке.
2. Классический вариант: брачная ночь дома.
В большинстве случаев брачная ночь дома происходит по такому сценарию: ложитесь отдыхать, обнимаетесь, признаетесь друг другу в любви и засыпаете «без задних ног». Если брачная ночь состоится – это будет такая же ночь, как и все последующие.

Вы можете создать благоприятную романтическую обстановку, украсив свое жилище сами или обратившись к услугам профессиональных флористов или декор-агентств.
Профессионалы агентств, полагаясь на Ваши предпочтения и пожелания, а также принимая во внимание свой богатый опыт и последние модные тенденции в мире декора, украсят помещение воздушными шарами, тканями, живыми и искусственными цветами, различными декоративными элементами.
Свечи, цветы, музыка, запахи создадут нужную атмосферу и сделают Ваше настроение незабываемым.

3. Брачная ночь в гостинице.
Западная традиция проводить первую брачную ночь в шикарных номерах отелей в нашей стране становится с каждым годом все популярнее и популярнее.
И в этом нет ничего удивительного. Даже психологи утверждают, что смена обстановки пойдет на пользу, тем более в такой день. Поэтому шикарный номер для молодожёнов в гостинице - это то что Вам нужно!

Согласитесь, номер для молодоженов должен располагать к себе, иметь соответствующий интерьер, который понравится молодым супругам.
Украшение номера, фрукты, поздний завтрак входит в обычную стоимость номера.
Вы всегда можете подъехать в любую гостиницу, предлагающую свадебный пакет для молодоженов, и уже на месте посмотреть номера, и пообщаться с администратором.

Первая брачная ночь это пик Вашего торжества. Это феерическое завершение свадьбы, которым ни в коем случае нельзя пренебрегать. Не забывайте, что она существует не только для подсчета подаренных денег и просмотра подарков. Она создана для любви души и тела, и если эта не первая Ваша совместная ночь, тем более сделайте ее особенной. И это будет отличный залог на долгую, счастливую сексуальную жизнь.
Вы можете воспользоваться предложениями гостиницы не только для проведения брачной ночи. Романтическая ночь в гостинице может быть Вашим подарком-сюрпризом любимому человеку. Вы можете отметить годовщину Вашей свадьбы. Подарить ночь в гостинице на годовщину свадьбы Вашим друзьям, родителям.


Новые статьи:
Старые статьи: