Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Возможно ли вырастить идеальные половые органы?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Совершенные половые органы это мечта и предмет гордости каждого человека для которого секс – это не просто инстинкт , зов природы или средство для снятия стресса, а что-то более значимое более высокое и тонкое. Красивые половые органаны всегда заводят кровь, заставляют сердце  биться в головокружительном ритме, и делают вас особо привлекательными и желанными. Ими, как шедеврами искусства, можно действительно восхищаться.

"Да. Это все конечно хорошо и понятно. Но не все зависит от наших желаний. Тут уж чем Мать Природа наградила тем и довольствуйся"- скажете Вы.

Однако коренное население одного тихоокеанского острова думают совсем иначе.
Жители этого острова все как на подбор рослые и хорошо физически сложены. Но самое интересное то, что у всех жителей этого острова совершенные половые органы- идеальной формы и размеров. Так, например, все мужчины меют замечательный хорошо развитый половой член, а у девушек прекрасная вульва (влагалище) с большим клитором напоминающая бутон розы. Европейцы впервые высадившиеся на этом острове были удивлены и не могли понять, что служит причиной таких удивительных пропорций тела и половых органов. В чем же дело?

А дело оказалось в их религиозных верованиях.  Дело в том, что их религия рассматривает половые органы , как имеющее исключительное значение для человека, в смысле наслаждения жизнью. По этому они считают что половые органы  должны быть совершенны и прекрасны и приносить эстетическое, духовное и физическое наслаждение.
А поскольку развитие  и рост половых органов происходит в период полового созревания , то их нужно в это время  активно тренеровать и поощерять к росту.


Новые статьи:
Старые статьи: