Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Woman - таинственная женская сущность

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как часто мы слышим: «Женщину не понять!», «Уж эта женская логика!!!»… А понять то любую женщину достаточно просто, если немного задуматься. Любая женщина живёт сердцем, чувствами, часто разум не успевает за эмоциями. И каждая женщина хочет внимания, любви, нежности. Если женщина любит, то она отдаётся полностью, целиком этой любви. Но если женщина обижена – горе тому, кто ее обидел!... Конечно, женщины тоже разные – кто-то более отходчив, кто-то злопамятнее, кто-то разумнее… Но суть остаётся одна – без любви женщина гибнет.

В своей жизни каждая женщина играет несколько ролей: дочь, любовница, жена, хозяйка, мать, сотрудник, руководитель, сестра. В течении жизни эти роли чередуются, переплетаются, сочетаются. В каждой из этих ролей случаются проблемы - отношения с мужчиной, воспитание детей, отношения с коллегами, подругами, родственниками, и их причины у разных женщин часто совпадают. Часто кажется, что "весь мир против вас", "черная полоса никогда не кончится", ощущение такое, что проблемы своим весом вас просто раздавят.  Бывает и так, что понимаешь - рассчитывать то собственно и не на кого, довериться некому. Вся надежда только на себя любимую. И приходится через слёзы улыбаться, встряхиваться, "включать мозги" и разбирать проблемы по полочкам. Начинаешь искать решение проблемы целиком или по частям, повторяя раз за разом "скоро будет белая полоса", "не бывает жизни без проблем", "я справлюсь! я смогу! кто, если не я?!" Бывают, конечно и такие, которые махнут на всё рукой и "будь, что будет!", а то и погрузятся в "синюю яму" и выбираться не торопятся. Но мы ведь не из их числа?!

Разобраться в некоторых из них, а также рассмотреть примеры реальных жизненных ситуаций постарались на сайте [url=http://pretty.womans.cc]Woman - Таинственная женская сущность[/url]. Здесь же рассматриваются межличностные отношения с научной точки зрения российских и зарубежных исследователей. Рекомендую посмотреть – интересного действительно много.


Новые статьи:
Старые статьи: