Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Записки невесты

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Записки невесты…
Берег моря. Небо чистое звездное. Хорошо в объятиях любимого, тепло и уютно. Этот миг останется со мной навсегда. Мой единственный говорит мне: «Будь моей женой. Рука в руке, и сердце к сердцу». Меня охватило волнение. Чувствую, как щеки начинают гореть, и только слышно, как бьется мое сердце. Нужно срочно что-то сказать, но мысли расплываются. Он понимает меня, потому что сам очень волнуется. Хочу сказать «Да», но, еле дыша, из моих уст доносится: «Я хочу подумать!». Да, точно именно этого мне и нужно. Необходимо разобраться с нахлынувшими мыслями о свадьбе, медовом месяце и моей будущей семье. 
Слово свадьба крутится в голове почти каждую секунду. Хочется, чтобы все было красиво. Море цветов, воздушных шаров, игристого шампанского, улыбок и пожеланий близких людей. И я в необыкновенно красивом платье, мы самая лучшая пара. Пусть весь мир радуется вместе со мной этому счастью. Свадьба – это праздник, который запомнится на всю жизнь. Поэтому в нем важен каждый нюанс, который подчеркнет важность события. 
Возможно, многим мужчинам это сложно понять, зачем тратить деньги и время, по сути, на обыкновенную процедуру – штамп в паспорте. Им, кажется, что жить вместе и быть счастливыми можно и без этой ерунды. В чем-то они правы, но лично для меня свадьба – это событие, которое подразумевает начало семейных отношений. Эта церемония важна для «прекрасной половины человечества», так как именно женщина главная хранительница семейного очага. Во все времена и все народы придавали особенное значение свадебному обряду. Существует множество многовековых традиций, народных песен и обычаев. Я мечтаю о красивой свадьбе, другое дело, какая она будет: как «пир на весь мир» или тесный круг самых близких людей, это еще не решено.
А я, тем временем, так увлеклась фантазиями о свадьбе, что совсем забыла о самом главном. В голове наступило ясное понимание, я люблю и любима, и скоро буду самой счастливой. Подготовка свадьбы сложный и хлопотный процесс, который можно и нужно поручить профессионалам. Где я буду просто показывать пальчиком что Да, что Нет, не распыляясь на организацию и всю остальную дребедень.
И еще, я знаю, что мой любимый будет хорошим мужем и заботливым отцом. И, наконец-то, из моих уст прозвучало: «Я согласна!»…
Remaria


Новые статьи:
Старые статьи: