Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Стать невероятно богатым - быстро! Как? Денежный поток, который нечем остановить. Откройте его - прямо сейчас! - Сэнди Форстер

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Стать невероятно богатым - быстро! Как? Денежный поток, который нечем остановить. Откройте его - прямо сейчас!

Цена: 167 рублей

Название: Стать невероятно богатым - быстро! Как? Денежный поток, который нечем остановить. Откройте его - прямо сейчас!

Автор: Сэнди Форстер

Серия: Школа успеха

Год выпуска: 2010

ISBN: 978-5-93878-970-8

Страниц: 288

Описание:
Впервые на русском языке! Международный бестселлер! Это руководство для каждого человека, кто собирается всерьез влиять на деньги - на их количество, рост и сохранность, кто желает создать "личную финансовую империю", приносящую непрерывный и достойный персональный денежный доход. Сэнди Форстер предложит вам непревзойденную "смесь" лучших духовных и психологических практик, техник и методов, древних и самых современных, которые помогут создать и сделать "полноводным" и неиссякаемым личный денежный поток. Книгу отрецензировали и высоко рекомендуют к изучению такие специалисты по денежному потоку, как Марк Хансен (автор бестселлеров "Одноминутный миллионер" и "Куриный бульон для души") и мэтр эзотерических наук Нил Доналд Уолш (автор "Бесед с Богом").


Новые статьи:
Старые статьи: