Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Владимир Вахрамеев-02- Кризис как развитие.flv

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Владимир Вахрамеев-02- Кризис как развитие.flv



Описание:
SERENDIPITY- Пермяки открывают три новых грани реальности в прямом интернет-ТВ эфире

http://permlive8.blogspot.com/2012/03...

4 апреля в 15.00 - Владимир Вахрамеев в прямом интернет-ТВ эфире

2. Психологический кризис, как возможность для развития.


Вахрамеев Владимир Евгеньевич - практикующий психолог, гештальт-терапевт, руководитель Пермского Клуба Практической Психологии, аспирант кафедры теоретической и прикладной психологии ПГПУ, член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Частная психологическая практика с 2008 г., организация и проведение психологических групп, индивидуальные и семейные консультации, участие с мастер-классами на фестивалях практической психологии различного уровня. Автор методики интерактивная сказкотерапия в гештальт-подходе.

Организовал и развивает собственное сообщество молодых специалистов психологов, этой командой создаёт и продвигает различные просветительские, психотерапевтические и развивающие проекты в Перми. В 2010 г. за создание Пермского клуба практической психологии стал лауреатом государственной премии 20х20.

Активный участник Пермского сообщества психологов, практикующих гештальт-подход, руководитель молодёжного направления. Организатор летнего фестиваля практической психологии и творчества.

Страничка на b.17: http://www.b17.ru/vahrameew/
Страничка ВКонтакте: http://vk.com/vahrameew
Пермский Клуб Практической Психологии: http://vk.com/psyperm


Новые статьи:
Старые статьи: