Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Д. Смирнов. Медиапсихотерапия.

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Д. Смирнов. Медиапсихотерапия.



Описание:
9 традиционный декадник практической психологии и психотерапии "Открытый мир" (4-10 марта 2012 года).

Смирнов Д. "Медиапсихотерапия".

Практикующий психолог, кандидат психологических наук, преподаватель Института психологии ПГПУ, заместитель декана по внеучебной работе, сертифицированный гештальт-психотерапевт.

Денис о себе:
"В прошлом лыжник, ныне скорее марафонец-бегун, более десяти лет занимаюсь самодеятельными театральными постановками, безумно люблю сцену (как автор, постановщик и актер), повар индийской кухни (обожаю готовить пиры от 50 человек и более), играю в КВН, а также нервах своих родных, когда к нему готовлюсь, не могу жить без бани, профессионально занимаюсь наукой, это не мешает, а даже помогает верить в Бога, с 92 года практикую бхакти-йогу. Последнее время схожу с ума, все больше восторгаясь красотой и силой Пермского края".

"На первый взгляд он кажется немного странным для преподавателя вуза. По-детски открытый взгляд, широкая добродушная улыбка. Торопливость движений, благодаря которой он способен в течение одной минуты заглянуть в несколько мест, но которая не имеет ничего общего с суетливостью. И никаких тебе мятых пиджаков и грязных ботинок. Живая мимика, которую не то что воспроизвести -- описать невозможно. И -- обезоруживающая искренность и простота в общении. Чего стоит хотя бы тот факт, что студенты обращаются к нему на ты. Потому что искренне любят и считают своим. Потому что без него жизнь на факультете была бы совсем другой" (Журнал "СITY", г.Пермь, 2007г.).

Сайт "Открытого мира": http://www.oupen-mir.ru/


Новые статьи:
Старые статьи: